Фига, у меня сегодня день рождения, 36 годиков. И впервые узнал что сегодня день программиста )) Придётся нажраться.. хоть я и не программист ))
раскрыть ветку (1)
У нас так по пятницам половина населения делает, и многим даже без разницы, что день рождения не сегодня))) так что у тебя законный повод. С др!

