С праздником!
Сегодня в такой великий день,мой класс и наша Классная пошли в парк победы в Уфе,просто погулять,но мы придумали взять подарки и поздравить не знакомых для нас ветеранов,но все же они столько сделали для нас,было приятно подарить им скромные конфеты,открытку,или еще чего. Спасибо им,за чистое небо над головой,за светлое будущее. Обычное человеческое,искренне спасибо!