С "праздничком!"
Прабабушке 95 лет. Старческие проблемы с памятью. Когда я ей приношу завтрак, обед и ужин, она каждый раз говорит: " Спасибо, с праздничком". Однажды, приходит соседка и спрашивает у старушки: " Ну как ты, хоть кормят тебя?" На что та отвечает:" Да, по праздничкам". Сказать, что меня ненавидят все бабки в доме - ничего не сказать. Теперь я для них монстр, который кормит прабабушку только по "праздничкам".