6

С милым рай и в шалаше3

Попалось видео на просторах интернета, о том, согласились бы женщины съехаться с мужчиной, если платить за съемное жильё 50 на 50. Ответы в основном были отрицательные, в аргументах приводились примеры, что помимо работы, оплаты 50% жилья, на женщине будут висеть уборка, готовка и прочие домашние дела. Что думаете по этому поводу? Согласны платить 50 на 50? Или готовы рассмотреть/предложить другие варианты?
ПС по возможности давайте без срачей и с аргументами

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!