С. Малиновка

С. Малиновка Село, Томская область

Село расположено на реке Омутная (правый приток реки Киргизки), в 45 км от Томска. Ежедневно от томского автовокзала через село проходят несколько автобусов, идущих до Октябрьского (маршрут № 104) и Итатки (маршрут № 503). Через село также проходит железнодорожная ветка Томск-IIАсиноБелый Яр, станция Туган расположена между остановочными площадками 115 км и 123 км.

В сентябре 2007 года построенный в селе старообрядческий храм освятил глава Русской православной старообрядческой церкви митрополит Корнилий.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот так вдруг, 3 поста без смысла про какую-то Малиновку, и совсем никто не платил, уникальный случай однако...

Ну в целом мы поняли, та ещё жопа мира, мы согласны с синей формулировкой, что ещё хотите сказать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам поговорить не с кем?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В городе и живёт раз в 100 человек больше.

% наркомании если посчитать судя по описанию человека будет выше в малиновке, так что много нужно считать в отношении на 100 человек.

Сути это не меняет, забытое место. Чё вас прорвало про него нам всем рассказать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Захотелось

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А то что ехали за шмалью туда, вас не смущает, ну ну )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В городе тоже такое бывает , но вы же этого не видите. И это не значит что в Малиновке много наркоманов.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А подскажите, в Малиновке до сих пор такие весёлые свадьбы как в фильме показывали?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше всем селом гуляли , а сейчас только семьями. Хотя тоже весело.

Автор поста оценил этот комментарий
И чё?

Добро пожаловать в инет, вы не критикуете, но это не значит что я буду солидарен с вами.

А кто-то критикует, кто-то по делу кто-то нет. Мне минусов достаточно напихивали, вопрос интересно ли вы пишете, полезная ли инфа или вопрос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это первое что я написала , учту вашу критику

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ж сами пост написали, я лишь дал здравую оценку Малиновке.

Смысла пост не несёт, тем более их 3 отдельных и каждый не особо со смысловой нагрузкой.

Делаем вывод чё то вы от нас хотите, ток пока непонятно в чем подвох.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы же пишите про всякое я ж не критикую вас.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

! Разблокировано. Довелось мне оказаться в жопе мира. Томская область, Томский район, село Томское за Итаткой, зима, -30 по цельсию. Должен придти автобус, но его уже минут 40, как нет. Для такого убогого места на остановке удивительного много народу. Я понимаю, что в ПАЗ все не влезут. Следующий автобус завтра утром.

Откуда-то выезжает раздристаная копейка с местными, я голосую. В машине трое парней, едут в Малиновку. За сотку договорились, что меня докинут до Светлого. Сажусь и мы мчим в Малиновку. Парни едут за шмалью. На летней резине.

Мы объехали всех малиновских барыг и нарколыг, а потом меня довезли и до Светлого. Откуда я на рейсовом автобусе уже добрался в цивилизацию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да там есть проблемы с транспортом, как и во многих селах и деревнях Томской области ,но наши власть имущие не хотят эту проблему видеть.

показать ответы