С интернетом на "Я"
Девушка повернула ко мне монитор и начала рассказывать как мне пользоваться личным кабинетом ВТБ.
Спасибо, конечно, но я ее перебил, сказав, что разберусь сам ))
Девушка спросила:
- Так вы с интернетом на "Ты", как говорится?
- Я с интернетом на "Я"
- Это как?
- Ну вы почитайте анкету - я веб-программист
