Спасибо! Сам дарил комраду космодеса лунных волков от ДжойТой. Слышал, что примархов добавили , но не знал, что они такие большие )
с хорошей коллекцией!
с хорошей коллекцией!
раскрыть ветку (1)
Спасибо! Сам дарил комраду космодеса лунных волков от ДжойТой. Слышал, что примархов добавили , но не знал, что они такие большие )
с хорошей коллекцией!
с хорошей коллекцией!
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Конечно.
Брал на Вайлдберриз, иногда беру на озоне.
https://www.wildberries.ru/catalog/378495820/detail.aspx
https://ozon.ru/t/zDvSFaf
Жена дарила Дорна, тоже на Вайлдберриз брала. Там надо отслеживать, иногда дешевеют фигурки
Брал на Вайлдберриз, иногда беру на озоне.
https://www.wildberries.ru/catalog/378495820/detail.aspx
https://ozon.ru/t/zDvSFaf
Жена дарила Дорна, тоже на Вайлдберриз брала. Там надо отслеживать, иногда дешевеют фигурки
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Гора еще не купил)
Но в процессе😁
Как купим - будем разыгрывать сцену с Мстительного духа.
Но в процессе😁
Как купим - будем разыгрывать сцену с Мстительного духа.
показать ответы

