С чего то начать!

Я слышала давно о Пикабу, много знакомых тут. Но я надеюсь это анонимное сообщество. И сейчас перекос в жизни-распались отношения, переезд и всё вытекающее. И решила что то менять и взялась за пост. Но пока точно не будет драматического поста о разрушенных надеждах.

Всегда хотелось пожаловаться на парковку автомобилей, почему бы не сейчас. Так вот: что сложного встать ровно по центру парковочного места (см.фото), даже если машина широкая) можно предположить, что один встаёт криво, а остальные подстраиваются, но часто вижу «наяву» как это происходит. И тут все равно на пол водителя, возраст, какая машина. Из за их парковки минус пару мест.
Отдельная история-параллельная парковка-столько видео, как это делать. И плюс занимают полтора места, перед собой оставляют расстояние-половины машины.
А уж эти бесконечные - перекрывание проезда. И при этом не всегда есть номер телефона …
О и ещё, парковка на повороте либо на выезде, либо сразу после-кто такое встречал и тоже бесит, поймёт мое странное описание (надеюсь).

Сразу пришла тема на следующий пост: перестраивание, а вернее не перестраивание на правую полосу для поворота на право, выезд со двора со скоростью 10км/ч перед машиной, идущей со скоростью 60км/ч и тд.
Возможно бесит, из-за того что только 2 года за рулём. Сразу скажу, тоже паркуюсь не идеально, но всегда потрачу лишние минуты, чтобы встать в ряд, выхожу из машины если не вижу, даже прошу помощь у прохожих, если место супер узкое и мне нужны масштабы расстояния. При параллельной парковки в узком месте, выхожу и оцениваю к кому «прижаться» больше - у кого большее пространство для выезда с другой стороны. В спорных вопросах в первое время звонила более опытным друзьям)

Представляю сумбурный пост, чтобы написать

P.s. Коллекционирую фотки и видео неудачных парковок. В приложении представлено из последнего )

С чего то начать! История, Бесит, Первый пост, Парковка, Длиннопост, Обсуждение, Сам себя не похвалишь
С чего то начать! История, Бесит, Первый пост, Парковка, Длиннопост, Обсуждение, Сам себя не похвалишь
С чего то начать! История, Бесит, Первый пост, Парковка, Длиннопост, Обсуждение, Сам себя не похвалишь