Рыбов много не бывает
Это всё серёжки гвоздики, которых я с матами и проклятиями тонировала пастелью (маты были до тех пор, пока не догадалась использовать на пластике базовое покрытие под гель-лак - на него пигмент отлично прилипает). Добавить серебрянку как легкую втирку, для имитации мерцания чешуи, и очень красиво получается. Даже хочется зажарить рыбешку. Поблескивает на поворотах, как добыча на крючке! Я довольна.
