Рыбалка ночью!
Первый опыт у каждого свой, я про рыбалку ночью. В компании опытных рыбаков пошли вечером сегодня половить рыбу, на водохранилище на Старом Салтове. Удочки, приманка, четыре вида наживки, светлячки, пак Финляндии и пирожки с капустой и картошкой.
После прикормки рыбы каждый закинул удочку со своей наживкой. Я решил попробовать перловку, лещ должен был оценить. К сожалению ничего не клевало даже. Это был грустный опыт, я конечно не ожидал что будет аншлаг, но что бы за полтора часа ни одной поклёвки?
Утром ребята планируют взять реванш, но интуитивно чувствую что не стоит вставать в пять утра. Хотя как закон подлости утром возможно будет клевать.
Какой у вас был опыт ночной рыбалки?
Сообщество рыболовов
7.4K постов11.4K подписчиков
Правила сообщества
У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу
Правила сообщества
Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать и попросить перенести его пост.
Хороший тон
1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.
3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее
Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к за разъяснениями.