32

Русский сериал у меня 2 сезон

Если вдруг кто-то действительно захочет по этой фигне истории написать сценарий то вот начало.

Продолжение
Катя приехав к Артёму начинает кусать локти о том, что добрый и хороший Витя остался в Москве. И буквально через неделю она понимает что жить не может без Вити.

Об этом узнает Артем и нафиг выгоняет Катю. Она же собирает вещички и улетает обратно.(Откуда у нее столько денег на все эти перелеты???)

Русский сериал у меня 2 сезон Реальная история из жизни, Русские сериалы, Длиннопост

Прилетев в Москву она мчит к своему возлюбленному и происходит их воссоединение.

На следующей буквально день Витя уходит утром на работу, а вечером с братом отправляются в баню. Брат начинает активно промывать мозг Вите по поводу его воссоединение с Катей.

В это время с телефона Вити к ней приходят сообщения о том кто она и что ей больше не рады в этой квартире. С горя она, найдя аптечку , нажирается разных таблеток(то ли это попытка суицида как в фильмах, то ли в квартире больше не чего было есть я не знаю). От чего ей становится плохо и она пару раз падает в обморок.

Примерно в таком состоянии ее находят пьяные Витя с братом. Между Братом и Катей разгорается ссора и брат требует ее в час ночи выгнать.
Из за плохого состояния Кати Витя оставляет ее на ночь.

Утром же она собирает вещи и уезжает к просто другу пожить у него на время. Но эти двое не отчаиваются и тайком продолжают встречаться. Они ждут пока родственники и друзья успакояться(видимо кто-то узнал в своих друзьях моих героев). ДАЖЕ НАЧАЛЬНИК Вити постоянно в тот день звонил Вити не встречается ли он случайно с Катей?

Эти двое, как Ромео и Джульетта противостоят ударам судьбы. Ни родственники, ни друзья и даже ни начальство не заставит их расстаться.
И для сохранения их любви они решают... (барабанная дробь)...

Родить ребенка.

Занавес.

P.S. Я в шоке. Что дальше будет не понятно. С одной стороны интересно, а с другой противно и не хочется ничего этого знать.

Найдены дубликаты

+7

Брат Вити -отец будущего ребенка Артема. Узнав об этом Артем впадет в кому и будет лежать в ней, пока вся эта хуйня не закончится.

раскрыть ветку 1
0

А если вот так: Двоюродный брат Артёма и есть тот самый брат, о котором мы до этого умалчивали?

+3

Так вот кто каналу "Россия" сериалы пишет!

+3

описание, как у любого русского сериала.

@Grandold а вспомнишь ли ты Маргошу?

раскрыть ветку 6
+1
Каждый абзац - это одна серия или недельный эпизод?
раскрыть ветку 4
+1

там не то, что санта-барбара, там марлезонский балет в нескольких частях, без антракта и перерывов, и каждая серия, это "вот это поворот" и "рукалицо" xD

раскрыть ветку 2
0
Каждый абзац это вынос головного мозга.
0
Честно сказать я не силен в российских сериалах, но посмотрел трейлер к ней сейчас.
+2

Почему "противно и не хочется ничего этого знать", классно же - такое кино рядом...

P.S. Прочитал первую часть, вторую часть - прихуел - там оказывается кроме Вити и Артема есть еще как минимум: нащальник Вити, некий просто друг и т.д. и т.п. Я так понимаю что кроме них имеются еще различного рода Саши, Пети, Васи, Ашот с Гургеном, Николай Иванович и т.д

раскрыть ветку 1
0
Потому что когда читаешь, то кажется что это обычный русский сериал и не верится в реальность. А когда слушаешь это лично да ещё и знаешь этих персонажей лично. То это просто вынос мозга
+2

Зачем Катя покусала локти Артёму?

Зачем Витя повёл брата в баню?

раскрыть ветку 1
0
Это будет в третьем сезоне
+1
Ахуеть
+1
Санта Барбара головного мозга
0

Вы в таких подробностях все рассказываете,  складывается впечатление, что вы непосредственный участник событий. Брат Вити? )

раскрыть ветку 2
0
Тьфу-тьфу-тьфу. Если я вам скажу кто я то мне придется вас убить. Просто есть человек, который без моего желания посвящает в эти подробности. А я после достижения критической точки не смог удержаться и не рассказать об этом пикабушникам.
раскрыть ветку 1
+1

Всё, всё. Вопросов больше не задаю!)

А вообще я вас понимаю.  У меня коллега есть. Так вот я тоже против своей воли знаю все подробности жизни ее родственников,  знакомых и даже соседей.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: