раскрыть ветку (8)
У нас не против чурок.У нас за национализм и Руси восстановление,как монархии.При этом идеология таких маршей никак не состыкуется с поступками.Использование свастик и жестов типа зиги -это уже дань фашизму,что само по себе не приемлимо. Не стоит забывать уроки прошлого.
Вы вообще ебанулись?
Фашизм - форма правления и радикальная авторитарная империалистическая националистическая идеология, характерными признаками которой есть сильный культ личности, милитаризм, тоталитаризм, империализм и идея постоянной войны и господства.
как можно говорить,что против русских или нерусских?
Да и вообще ахренеть можно,когда заходишь на русские сайты,а там все "зигуют" и прославляют "адольфика"
Фашизм - форма правления и радикальная авторитарная империалистическая националистическая идеология, характерными признаками которой есть сильный культ личности, милитаризм, тоталитаризм, империализм и идея постоянной войны и господства.
как можно говорить,что против русских или нерусских?
Да и вообще ахренеть можно,когда заходишь на русские сайты,а там все "зигуют" и прославляют "адольфика"
раскрыть ветку (1)
да это вы ебанулись, автор слово "фашизм" не в тему прилепил, нет тут фашизма и не было. Головой нужно думать и не путать понятия.
А какая разница, что за бред? Национализм - везде национализм, не важно на кого направлен
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Оуу как так, ведь ещё на той весне я баронессе стихи под яблонькой читал.. увы увы О ВРЕМЕНА! О НРАВЫ!
