Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Русофобия на Pikabu

Дорогой Пикабу, в последнее время замечаю на паблике огромное количество негативных, агрессивных и оскорбительных комментариев в сторону России и русских. Угрозы, оскорбления по национальному признаку, оскорбление страны, насмешки над "изоляций" нашей страны и т.д. Не нужно просто молчать и проходить мимо, видите такие комментарии - призыв модератора и точка. Это НАШ паблик, наше медиапространство и дома нужно убираться и мусор иногда выносить, особенно, когда его стало слишком много. Если администрация не будет трогать таких людей, получит ещё одно заявление в СК.

Я напомню, что на условном Reddit, русские и не только аккаунты мгновенно банятся за распространение любой информации, которая не была бы угодна западному мнению, не говоря уже об оскорблениях.

Примеров на Пикабу можно найти достаточно, возьмем свежак сегодняшнего дня.

Русофобия на Pikabu Без рейтинга, Политика, Россия и Украина, СМИ и пресса, Хамство, Длиннопост
Русофобия на Pikabu Без рейтинга, Политика, Россия и Украина, СМИ и пресса, Хамство, Длиннопост
Русофобия на Pikabu Без рейтинга, Политика, Россия и Украина, СМИ и пресса, Хамство, Длиннопост

Хватит спорить с такими людьми, хватит рисовать им минусы и что-то доказывать, мы у себя дома. И если мы не можем даже защитить своё инфо-пространство от стёба РУССКИХ, то извините меня, о какой НАЦИИ вообще можно говорить? Или мало травли русских на европейских пабликах? Или они вчера это начали делать и раньше такого не было?

Да вы на Пикабу в любой ветке вниз по комментариям спуститесь и увидите всё то, о чем я пишу.


Неет вы поймите меня правильно, я вовсе не призываю к ответной травле, повторюсь, видите подобные комментарии - вызов модератора и в бан.

Спасибо за внимание. Пикабу не болей.


Пост без рейтинга.