Я только ручкой когда пишу, не делаю ошибок. На клаве и на смарте просто беда и слава великому автокорректору. Не зря такая практика. Вот разделять детей по профильным направлениям с третьего класса - это да.
ещё комментарии
Вы так привыкли, сейчас и книги бумажные защищают.
Со вторым предложением согласен, нужны только реально значимые тесты.
ещё комментарий