13

Рса и осаго

Рса и осаго е-Осаго, РСА, Фуфло, Е ОСАГО наеба, Мат

С прошлого понедельника пытаюсь застраховать осагу. Пытался продлить через ргс, где был до этого, но там меня перенапраляют на сайт РСА, где указано что я гарантированно застрахуюсь. Но эти черти откровенно пиздят, как оказалось. Вот скрин, с неактивными пунктами, которые необходимо заполнить. В коде страницы они отключены. Это второе окно, в предыдущем я просто изменил параметр на enabled, и прошёл далее. Вроде бы хуйня, да проблема в том что на заполнение всего этого говна даётся две минуты, что по сути нереально. Бомбит, сука, прям дико.

Дубликаты не найдены

+1
Там же написано, что это поле заполняется лишь в случае, если марка/модель авто указана как "другая марка/модель". У вас и модель, и марка указаны, потому они и не активны. Это во-первых.
Во-вторых: на Е-ГАРАНТ вы попадаете из личного кабинета какой-то страховой, где вы уже заполняли заявление на заключение договора страхования. Оставим вопрос, насколько было обосновано перенаправлении на Е-ГАРАНТ, но при передаче ваших данных в систему РСА, все данные берутся из вашего же заявления. Таким образом, если на сайте СК вы все ввели правильно, то необходимость что-то править в Е-ГАРАНТе отсутствует.

Хватит уже истерить без повода. Что вы хотели вписать в эти поля???
раскрыть ветку 6
-2
Бро, это только 1 скрин. Он там просит заполнить все поля. Он мне даже не даёт выбрать собственник я или страхователь просто
раскрыть ветку 5
0
Повторю ещё раз. Все данные, в том числе и относительно "собственник/страхователь" вы указываете в личном кабинете страховой компании. Почему заполняя заявление там вы указали одну информацию, а теперь в Е-ГАРАНТ хотите указать другую?
раскрыть ветку 4
+1

Альфо страхование второй год без проблем, тьфу тьфу тьфу.

раскрыть ветку 1
-1
Что будет при следующем заключении договора ещё большой и открытый вопрос
+1
Так а что ты хотел, рса - это союз всех страховый пид,,оров.
+1

Тинькофф страхование - 10 минут и готово

раскрыть ветку 3
-1
Говно ебаное такое же как и предыдущие. Эта залупа вообще на сравни.ру отправляет
раскрыть ветку 1
0

странно,  два раза страховал по ОСАГО , в т.ч. в этом году

-1
Нк хз, попробую конечно
0

Если кому надо ,- страхую по всей России, - электронное ОСАГО .Без допов . И ВАЗы и УАЗы и ГАЗ , всё по кат В. оплата напрямую в СК онлайн. +79219765145 my_foto74@mail.ru

0
Застрахован в согласии 🎉🎉
раскрыть ветку 2
0

Кстати в альфе можно просто продлить было. Там только номер полиса нужен и др и дрес страхователя

раскрыть ветку 1
0
Не давала мне альфа ничего для этой машины
0

Вот тьфу тьфу, а ргс мне нормально дает продлевать полис. В альфе что-то похожее было как на скриншоте у автора

0

Занимаюсь страховками, если нужна помощь обращайтесь, беру сверху за услуги, без предоплаты 89607723269 ВатсАпп. Для Москвы и Мос. Области без услуг.

0

@stuknuvbuben, могу сделать Осаго. Напиши если ещё требуется beast2040@yandex.ru

Кбм также можно сначала восстановить, но тогда нужно будет подождать несколько дней, пока кбм изменится

раскрыть ветку 1
0
Кбм норм бьётся. Обращусь, спасибо
0

Много лет страховался в РЕСО. Всегда продлевался без проблем. Ни разу не обращался за выплатами. Но в этом году они изобрели непобедимую капчу для своих клиентов. Промучившись почти неделю всё таки решил воспользоваться Е-ГАРАНТ и попал в РГС. Получилось даже на 500 руб дешевле.

Через неделю РЕСО сами начали названивать мне с предложением продлиться у них. Поблагодарил за работу и попрощался.

Через месяц после страховки в РГС поменял ВУ и тут я столкнулся с их техподдежкой. Заполняю форму на сайте, что не удаётся сменить данные ВУ. В ответ присылают письмо, что я могу сделать это на сайте. После пары таких ответов звоню на горячую линию и мне предлагают ехать в единственный офис на миллионный Волгоград. Замечательно. Благо там сменой данных занимаются отдельные люди и я миновал очереди. Но для этого я проехал половину стокилометрового города.

0

Поле не активно ,пока предыдущее не будет правильно заполнено.Надо не Тоуота там написать ,а попробовать "другая марка" выбрать, а ниже уже написать свою марку

раскрыть ветку 1
-2
Что хочешь делай, там ничего активного нет
0

Это ещё ничего, в Москве ежегодный квест ВАЗ - ГАЗ - УАЗ не страхуем, дверь там, вали отсюда нищеброд...

В итоге приходится бегать по офисам и сайтам страховых в поиске того кто возьмёт машину без лишней головной боли.

0

Все страховщики а нашей пидорасы. Как ни жаль исключений нет.

0
Лови хацкера))
раскрыть ветку 1
0

Ваше время истекло, он убёг

-1

Код страницы нельзя менять пользователю . Это хакерская деятельность. Может ты и цены так в инет магазине захочешь поменять. 

раскрыть ветку 3
+1

Код страницы загружается пользователю на комп, меняет он его на своём компе, локально, а не на сервере.

раскрыть ветку 1
-1

Ну дак поменяв код на своей странице он дал себе возможность для прохождения по ссылке то есть внес изменения давшие ему приемущества?не? Он же не просто внес изменения он ими воспользовался.

-1
Шта?
-1

Беги брат от РГС, беги. Это не просто пидоры, это чистые незамутнённые пидорасы, эталон пидарского отношения к людям. Страхуйся в Ингосстрахе, Энергогаранте, СОГАЗе...

раскрыть ветку 16
0
Или в Геополисе)
раскрыть ветку 1
-2
Я в Сибири о таком и не слыхал
-2
Это не ргс, это уже проделки рса самого. Беда в этом. Такая же херня с другими страховыми в списке. Это согласие вроде было на скрине
раскрыть ветку 13
0
Это е-осаго вообще нормально работает? Слышал случаи когда человек его покупал а потом страховка оказывалась недействительной или не мог застраховаться в офисе через год
0

Езжай в офис Ингоса и страхуйся. Не парь себе голову в инете. Конечно, по хорошему надо бы выяснить что ты хочешь от ОСАГО, там нюансов тьма при ДТП, и в зависимости от этого уже выбирать СК.

раскрыть ветку 11
-2
Сходил к девкам страховательницам, говорят плати рубль и страховка появится. Типа у них ходы другие
Похожие посты