69

Розыгрыш открыток из СПБ

Итак. Для тех кто пропустил. Разыгрываем открытки из СПб для тех, кто хотел получить подарок от тайного санты в этом году, но пролетел.

Правила:

1) Переходим по ссылке и пишем свой ник в pikabu:

----->>>>> http://clc.am/Tfn7Ig

ТОЛЬКО НИК! (не пугаемся ссылке, просто прямы ссылки на гугл формы запрещены на пикабу)

2) Ждём сутки, я опубликую ники победителей, которые будут выбраны рандомно из таблички (перед розыгрышем табличку очищу от дубликатов). Первые десять я отправлю сам, остальных отправят питерские пикабушники, которые изъявили желание добровольно. Табличка участников

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Kwz6uHpnGzHNBn5cGW4s...

3) Количество победителей будет зависеть от количества питерских пикабушников, которые захотят отправить открытки (на момент написания поста подтвердили трое)

4) Победители будут определены специальным сервисом рандома. Ссылку с розыгрышем рандома тоже приведу.

пс0 Ребята из Украины. Если кто-то из вас выпадет мне я отправлю открытку, но в связи с последними событиями не факт что она дойдёт, сами понимаете.

пс1 Просьба жителей СПб не участвовать в розыгрыше. Вы можете сходить вот в этот пост, там люди из других регионов в комментариях предлагают обмен (зачем вам питерская же открытка?).

пс2 Пост без рейтинга и на меня можно не подписываться, т.к. победителей я позову через @

пс3 Картинка из интернетов просто для иллюстрации

Розыгрыш открыток из СПБ Без рейтинга, Розыгрыш, Обмен подарками, Открытка, Тайный Санта

Дубликаты не найдены

+1

Вот я слепошара. @haliava вичеркните меня, участвую в АДМ.

+1

Ох, я упустила, что это для не успевших на АДМ  @haliava, вычекните меня из списка тогда

раскрыть ветку 6
+1
И меня.
Я тоже на Адм успела. Участвую первый раз) надеюсь всё будет хорошо.
+1
И меня((
+1
И меня по этой же причине вычеркните
0
и меня!)
0
И меня тож вычёркивайте ) по тем же причинам
0

И меня, я тоже участник АДМ

+1
Эх, я успела на АДМ в последний день. Но открыточку тоже хочется :)) может кто захочет просто открыткой поменяться... Не видела в нашем городе особенных и необычных, но может удастся найти
раскрыть ветку 6
+2

Готов просто поменяться, ни разу не участвовал в обмене, но всегда хотел.

©молчаливый

раскрыть ветку 1
0
Напиши свою электронную почту :))
0

Loritka А ты в каком городе живёшь??

раскрыть ветку 1
0
Мичуринск, Тамбовская область :)
0

Если интересуют открытки  не только из  Санкт-Петербурга, можем поменяться. Почта leyashizuka@gmail.com

раскрыть ветку 1
0
Бандеролька лежит на почте уже давно и совсем скоро отправится обратно :)) даже если ты ничего не будешь отправлять, забери её пожалуйста, будет очень обидно, если и она вернётся ко мне обратно
+1

Я тоже хочу пару десятков людей взять! Открытки и марки в наличии.

раскрыть ветку 2
+1

отпишитесь на haliava_kir@mail.ru сколько точно возьмёте и свой ник (чтобы я не забыл)

раскрыть ветку 1
+1

Готово.

+1

Я думал розыгрыш будет среди тех, кто отметился в комментариях прошлого поста.

раскрыть ветку 1
+3

Мне не выковырить было там. Я отписался комментаторам прошлого поста во всех ветках.

+1

уууууу, а справа ВоенМех

0

Я тоже из Питера и могу отправить открытку)

0

Почему избирает же программа я 4 дня на Пикабу и меня выбрали,я счастлива

0

то чувство, когда даже с открытками пролетел

раскрыть ветку 1
0

Напиши на почту charmed555@mail.ru я тебе вышлю открыточку.

0
Интересная движуха,однако.
-1

Вангую, победителями будут те, у кого количество ***** на один ***, зашкаливает. (чтоб не увидела та девка)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: