Рояли в кустах

Сижу я вот и думаю. А Сашка Невский то по сути нормальный мужик. Ну во-первых он наш парень в Голливуде, а это о многом говорит. Опять же с Шварцем дружит, со Слаем в баню ходит, Чака каратэ научил, а фильмы его смотрят все в Голливуде. Потом, он ведь спорт в массы несет ! Пусть немножко неумело но он ведь старается, я благодаря нему стал Мистером Нижняя Полтавка всего за 3 месяца. Вот так вот грудки куриные улетали, а шваброй я грудак накачал получше чем всякие бездари в интернетах)))) и фильмы его суперские во всех фильмах он настоящий герой а не бандит какой как в этих мстителях и нарисованных человечках дедпулах)) вон громила Невский его даже в прокате плечом подвинул))) не ну а чо правильно надо своё смотреть)$ я бы вообще все этих мстителей со спидерменами бы запретил. И вообще когда Невский губы сводит то герой сразу +9000 к крутизне получает))) а ещё я слышал что блогерка одна Евгения Батикова у которой стрелочка не поворачивается все время Сашу обижает, а молодежь в этих ваших интернетах гыгыкает. Мне когда эти обзоры показали я сразу спросил а сколько вам лет? Ноутбук пожалуйста передайте. Обзоры я эти конечно не смотрел, но осуждаю))) и вообще говорят эта Батикова у Невского в пиаре работает, так что ставьте ваши сердечки Сашке больше известности будет. Завершаю свой комментарий такими словами! Саша ты наша все, снимай фильмы! А на бездарей всяких и тупых качков не обращай внимания))) ты мистер Вселенная, наш Парень в Голливуде И Хокаге! Не знаю кто это Хокаге, прочитал в комментариях, но звучит здорово!



Posted by: notAlexNevskiy