Ростелеком/билайн
Всех приветствую. Странная ситуация произошла накануне. Периодически проверяю подключили ли мой дом к Ростелекому (тапками не кидайте, у меня был рт на съемной квартире, работал идеально, да и тв у них норм). Опять написали, что подключение невозможно.
но сегодня перезванивает номер +79914859699. Помечен как спам. Решил ответить со второго раза. Там говорят - подключение ещё интересует? Говорю, да, конечно. Но мне сказали, что дом не подключен, могут только ADSL. Он говорит - коллеги ошиблись. Говорю, ну ладно. Начинаем обсуждать. Смутило сразу то, что максимум 100 мегабит предложили. Хотя на сайте тарифы есть и 300, и 800 даже (для Калининграда очень высокие скорости). Ну, думаю, хрен с ним, 100 так 100. Второе - говорит, что интернет рт, но подключать будет подрядчик - Билайн. Чивооо, ?#!
В итоге, как я выяснил у него, даже договор с билайном заключать! Хотя на другом конце телефона он говорил, что какая разница, интернет то от Ростелекома!
Это что за прикол такой? Агрессивная политика у Билайна? Не охренели ли товарищи? Средь бела дня так врать!
притом что теперь по вечерам, когда все приходят домой и наверно как я смотрят фильмы- не грузит даже 1080, не то чтобы 4к..... Там скорости 20мбит, из всех больше 100мб могут предложить только Билайн в моем доме, но а смысл переходить на 300мб, если он вечером один хуй просядет до 20(хорошо если), а они в поддержке после 20минут ожидания скажут:"у вас в договоре не 300, а ДО 300" .
линии как кинули в 2010х, так и не разу не модернизировалось, нагрузки огромные, линий дополнительных они тянуть не хотят, они хотят бабок.
а в поддержке вместо людей боты, даже абхуесосить некого... Пи до ры