Ростелеком мучает уже не только абонентов

Уж про отношение ростелекома к своим клиентам всем давно известно, но по видимому теперь кайф они ловят даже от издевательства над потенциальными потребителями. Частный дом в 60 метров от оптоволоконной линии, тащить провод не хотели потому что нету опор, по их указке воткнул аж не одну, а целых три. В итоге заявка опять отменена. Чатик на сайте причин не знает, телефон поддержки тоже, а после предложения переключить на технический отдел просто бросает трубку, чатик в ватсапе, который курировал установку столбов, тоже новых причин не подключать меня к сети придумать не может. Будто бы вся компания сговорилась меня уберечь от дальнейших мучений. Но а столбы мне выкапывать чтоли? Даже не потребитель их услуг, а уже на кучу денег кинули

Ростелеком мучает уже не только абонентов Ростелеком, Интернет-провайдеры, Интернет, Длиннопост
Ростелеком мучает уже не только абонентов Ростелеком, Интернет-провайдеры, Интернет, Длиннопост
Ростелеком мучает уже не только абонентов Ростелеком, Интернет-провайдеры, Интернет, Длиннопост