Ростелеком как всегда..

Звонок на мобильный, номер городской, по коду города - столица республики.

Парам-парам-пам - Ростелеком, здравствуйте! Бла-бла-бла, предлагаем ТВ+интернет.


На все такие звонки у меня уже давно один ответ: телевизора не имею (и это правда), тариф не интересен.


Потом мальчик задаёт очень хороший и интересный вопрос: а хотели бы вы сэкономить?


Ха, говно-вопрос, кто ж не хочет? Хочу, говорю, соответственно предлагайте мне тариф не дороже 400 рублей или лучшие параметры тарифного плана.


Тут мальчик сказал "секундочку" и начал общаться с какой-то женщиной. больший усилий стоило не засмеяться: она сказала мальчику прямым текстом (скорее всего думая, что я не слышу этого), что "мы не можем предлагать тарифы с меньшей стоимостью, чем есть у абонента".


Парам-парам-пам-фью))) Мальчик обещал перезвонить, как только всё уточнит. Надеюсь у него будет всё хорошо, потому что судя по голосу - он реально хотел помочь.



Upd: Реально перезвонили, правда был уже другой специалист. Всё снова встало на круги своя началось с интерактивного ТВ. После повторения моей истории последовало извинение и пожелание всего хорошего.

Ростелеком как всегда.. Жадность, Холодные звонки, Ростелеком, А я всё слышу