6

Ростелеком и "вредный"стаж.

С 2006 года работаю в Ростелеком, до 2016 года в стаж шла вторая газовая сетка, из приятностей были: короткая рабочая неделя 36 часов по-моему,  отпуск+12 дней к обычному, доплата за вредность,молоко давали.

До льготной пенсии не доработал 2,5 года,ну я так думал,до вчерашнего дня.

Через сайт гос.услуги делал запрос о стаже, оказалось у меня всего 11 месяцев по второй сетке.

Начальник сейчас новый, начал смотреть в рабочем компе,нашёл документы от прошлого руководителя, он закрывал табеля за вредность в которых у меня почти нет вредности.

Помогите пожалуйста советом, может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией или есть специалисты в данном вопросе, что можно сделать.

Дубликаты не найдены

+2

поднимайте приказы об отпусках, где черным по русскому написано количество дней, кроме табеля - это единственное доказательство вашей работы по 2ой газовой. и через РТК исправлять сведения в ПФР, проблем быть не должно

+1

Обращаться в трудовую комиссию, сам работодатель вряд ли захочет что-то исправлять

раскрыть ветку 2
0

Дак я же до сих пор работаю в Ростелекоме, как бы очковато

раскрыть ветку 1
0

А иначе никак. Ну или оставить вопрос до момента увольнения и поднять тогда. Просто сейчас собрать копии документов, подтверждающих, что вы последние два года уже работали с вредными условиями, а потом также через инспекцию обязать работодателя все исправить

0
Почти нет вредности? Очень интересная формулировка
раскрыть ветку 1
0

За год закрыто несколько дней всего

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: