Российский солдат в зоне СВО
Выполнено нейросетью Grok от "враждебной" Америки. "Патриотичные" ГигаЧат и Алиса такого не могут.
Если кому интересно, то делал через 4.2 beta. Промта особого нет, просто написал изобразить Российского военнослужащего в зоне СВО. Потом попросил поправить, т.к. был какой-то совершенно непонятный автомат и никаких российских знаков различия.
