4

Роскомнадзор заблокировал Viber

Доступ к Viber ограничен из-за несоблюдения требований российского законодательства. Это сделано для предотвращения использования мессенджера в целях экстремизма, терроризма, вербовки, продажи наркотиков и распространения запрещённой информации.

https://habr.com/ru/posts/866504/

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы это простите? Кому это интересно?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Маленький мальчик качался на табуретке. Упал. И сломал все шесть ножек.

А это людям очень интересно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вы не можете или не знаете как читать профиль, или вступаете в половые акты со своими зрительными рецепторами, я вам очень сочувствую. Но если это так, то ничего удевительного в том, что у вас в лексиконе очень часто проскакивают упоминания первичных половых органов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, опять ты, вот настырный мальчик или девочка ?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты ж первая написала
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вроде он, а там хуй его знает )

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное много власть имущих его использует

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, зачем им что бы их ЦРУ прослушивало

0
Автор поста оценил этот комментарий

Неее мил человек. Ты почему то, доброту за слабость принимаешь. Если тебя не научили, общаться культурно, то это не мои проблемы. И если у тебя словарный запас, как у амёбы, это не показатель твоей состоятельности как взрослого человека. Я тебя уже переехал, это ведь ты мне писал, что я тебя достал своими приколами. И не стоит всех ровнять под одну гребёнку. Если в твоей помойке, откуда у нормальныхх людей исходит вежливое общение, побывали мужские причендалы, не стоит призывать остальных тоже попробовать. По поводу авторитета у опущенный, ну тебе, вероятно виднее, раз тебя сношали и спереди и с зади, раз ты на нормальных людей срываешься и просишь продемонстрировать размер достоинства. Видать хочешь что бы тебе вдули чем побольше. Ну и поводу взрослого дядьки, то судя по твоему общению, из взрослого только возраст, ну а после твоих высказываний и просьб, я вообще сомневаюсь что ты до сих пор дядька, вероятнее всего ты уже давненько заднепроходной девственности лишился. Узбогойся, и будь тише вафля. Ну а по поводу жалоб, ты можешь посмотреть блокировку комментариев, из за тебя лимона, мои комментарии были удалённы. И странное мировоззрение что, что бы общаться со взрослым дядькой, нужно уметь хуй сосать. Тяжёлая у тебя жизнь была, раз у тебя такое представление. Обижали в детстве? Именно так тебе и сказали в первый раз когда в очко напихали?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Иди нахуй имбицил, больше на тебя время тратить не буду

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вам глубоко не уважаемый, нечего начинать было гавкать, если вы кусаться не умеете. Ну а если начали гавкать, то чего вы удивляетесь, когда вам прилетает по полной. Следите за своим вербальным органом и думайте(если конечно есть чем), кому и что вы в следующий раз будете писать.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Свой детский лепет ты называешь "по полной" )
И что же ты уже два раза на мои ответы жалуешься и их удаляют, вот это наверно ближе к " по полной" что аж побежал жаловаться поскуливая, меня тут оскорбляют, уёбком называют, а я на самом деле не уёбок, а взрослый дядька. Что имбицил хочешь меня на базаре переехать, научись хуй сосать, а потом со взрослыми дядькой в спор вступать, а если хочешь отточить свой базар сядь на зону и там тренируйся, переехал кого то - молодец, не переехал - в жопу отъебали за базар, так вот быстро и научишься, будешь авторитетом у опущенных.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я 35 летний дядька. У вас особо одаренного, среди слабо развитых ещё вопросы по существу будут? Или опять начнёте приставать со всякими пошлостями, в адекватном обществе осуждаемыми?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ах, вот зачем это сделано! Ну, тогда все понятно, поделом ему, клятому
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Будем кротовой запускать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп, а почему вацап не блокируют?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не торопитесь, не всё сразу

0
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества