-29

#РомановаМразь

Ни в коем случае никого не призываю, но мой друг предложил идею вывести в топ такой вот хештэг (твиттер, инстаграм, вк)

Дубликаты не найдены

+3

Ни в коем случае никого не призываю, но мой друг(да да, тот самый) предложил выписать атору билет в Минусинск, это вам не личный бложик и не площадка для побирушек, а развлекательный ресурс.

+1

Чтобы вывести в топ какого-нибудь сайта что-то личное - обычно платят деньги.

+1

Кто это?

раскрыть ветку 1
0

Ниже ответ.

+1

#ктоэтовообще

#нуженкэп

раскрыть ветку 1
+1

Ниже ответ.

+1

?

раскрыть ветку 5
+2

Ниже ответ.

раскрыть ветку 4
+2

Еще ниже

раскрыть ветку 3
0

Не знаю мразь Романова или нет, но, по крайней мере, в отказ она не идёт, помогать обещает (правда, пока на словах). Но, вот папаша её мразь точно. Такие нелепые отмазы. Не удивлюсь, если он научит дочку, что это бабушка с ребёнком виноваты

раскрыть ветку 1
0

Завидую Китайцам.

"В Китае суд приговорил бывшего секретаря компартии провинции Юньнань Бай Эньпая к смертной казни за получение взяток в особо крупном размере — 246 миллионов юаней (около 37 миллионов долларов США). Казнь назначена с отсрочкой исполнения на два года.

Сообщается также, что Эньпай был лишен всех политических прав с конфискацией имущества", передает РИА Новости

0

Мы что-то знаем о том, что там случилось? Давайте решение суда почитаем.

Хотя... мы можем предположить что суд решит... Нет. Все равно надо суд подождать. (Что не мешает проводить независимое расследование).

0

В отношении 18-летней Валерии Романовой, сбившей на пешеходном переходе бабушку с внучкой, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Расследование идет под пристальным вниманием близких и друзей пострадавших. По словам очевидцев, машина Романовой протаранила людей, даже не снизив скорости. Виновница аварии — родная сестра того самого Кирилла Романова, который недавно лихачил в парке "Музеон" на папином внедорожнике.

vesti*ru/doc.html?id=2808527&tid=109682

раскрыть ветку 2
+1

действительно мразь

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: