Были телевизоры, только вот сетка вещания представляла из себя пару-тройку каналов транслировали по которым в основном новости, криминальную Россию и ей подобные передачи, рекламу МММ ну и бразильские сериалы и прочую Санта Барбару . Изредка разбавляя это небольшими вставками мультиков. Телевидение тогда и телевидение сейчас это две пиздец какие большие разницы.
Серьезно?)
Я 73 года рождения)
И мы ждали мультиков,даже не знаю как описать)
А так ,играли на улице и было весело, и даже 2-3 летние были с нами и это было нормально
За ними все присматривали
в 90е во многих городах уже было не три канала, появлялись местные ТВ компании ( у нас в Томске помню две- ТВ-2 и ТРК "Эфир") Это помимо центральных. Да, не было полностью мультяшных каналов, но мультфильмы показывали.
Детсады тоже были. Хотя и с их содержанием были проблемы, потому как большинство из них были ведомственными. А так как предприятия закрывались, то детсады либо передавались муниципалитетам, либо продавались под различные офисы и тд
Хаха. Были отжимающие машинки. У нас Чайка. Сначала в одном отделе постирал, закинул в другой отжал, с первого слил воду залил чистую прополоскал, потом опять во втором отделе отжал. И всего то делов.
Ну да всего то делов! Толи дело сейчас мучаешься как проклятый со стиркой. Закинул залил 2 кнопки нажал .
