816

R/Jokes 2

Первый пост вроде зашел, поэтому продолжаю. Подборка из раздела R/Jokes Реддита, куда со всего мира постят анекдоты. Некоторые могут быть баянами, я не знаю всего наизусть :)

Если я когда-нибудь окажусь на системе жизнеобеспечения, отключите меня… а потом включите обратно, посмотрим, сработает ли на этот раз.

Я спросил маму: «пара вещей – это сколько?». «Два или три» - она ответила. Думаю, это объясняет, почему ее брак развалился.

Три конспиролога входят в бар…

Вы не можете сказать, что это просто совпадение!

Я хотел сдать кровь на донорство сегодня, но они задают много слишком личных вопросов. Например, «чья это кровь?» и «где вы ее взяли?».

Вас не раздражает, что студенты-инженеры уже называют себя инженерами? Я не слышу, чтобы студенты-медики называли себя врачами или гуманитарии называли себя официантами.

У всех черных людей пунктики насчет рабства? Или только у моего?

Мой дед предупреждал всех, что «Титаник» утонет. Он пытался до всех достучаться, но в итоге он всех достал и его вышвырнули из кинотеатра.

Отцы как бумеранги…

Я надеюсь.

Как остановить драку между двумя слепыми людьми? Крикните «мои деньги на того, который с ножом!».

Было бы интересно стать уродливым на один день. А то быть уродливым каждый день уже надоело.

Шутки про коммунизм не смешные, если они не доходят до всех.

Сегодня девушка крикнула мне: «Ты ведь даже не слушал, о чем я сейчас говорила!». Это очень странный способ начать разговор.

Я позвонил на службу поддержки суицидников в Ираке. Они были очень возбуждены и спросили, умею ли я водить грузовик.

Как называется, когда хамелеон больше не может менять свои цвета? Рептильная дисфункция.

Почему инопланетяне еще не прилетали в солнечную систему? Они почитали отзывы… всего одна звезда.

Дай человеку ружье, и он ограбит банк. Дай человеку банк, и он ограбит весь мир.

Если бы я получал 1 доллар за каждую девушку, которая не считает меня привлекательным, рано или поздно они начали бы считать меня привлекательным.

Моя жена сказала: «если со мной что-нибудь случится, найди себе кого-то другого». Видимо, «что-нибудь случится» не включало в себя стояние в пробке.

Парню, который взломал мой аккаунта на Реддите: я найду и убью тебя.

*правка* Нет, не найдешь.

Лучшие посты за сегодня
10436

Нелинейное мышление

8365

«Мой сын хотел запереть своего брата снаружи, но был сокрушён приёмом ниндзя.»

6617

Новый молебен

Новый молебен
6509

Халявы не будет)

Халявы не будет)
6272

Поездка

6187

Лайфхак

Лайфхак
5984

Аналогии

Аналогии Муж, Жена, Сын, Уборка, Головная боль, Twitter, Скриншот, Секс
5656

Случай в автобусе

5547

Правильный оператор

5257

Сурово

Сурово Обмен, Жена, Ужин, Кролик, Мясо, Веганы и мясоеды, Twitter, Скриншот
5177

Дружба - она такая

Дружба - она такая Кот, Дружба, Переезд, Беженцы, Домашние животные
Показать полностью 1
4288

Какая честная родственница

Какая честная родственница
3882

Слегка крипово, но интересно

3861

Польские учёные воссоздали карту мира ведьмака

Польские учёные воссоздали карту мира ведьмака Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Карты, Польша, Ученые
3811

Дагестанец здорового человека

3677

Хороший ответ

Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост
Хороший ответ Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Без национальности, Ответ, Уделал, Длиннопост
Показать полностью 2
3389

Интимности после тридцати лет супружеской жизни

3282

Новая работа

Новая работа Работа, Работа HR, Новая работа, Кот, Мат
Показать полностью 1
3281

Карьерный рост

Карьерный рост Карьерный рост, Reddit, Работа, Бейджик
Показать полностью 1
3136