440

Рисовые брать...

Мужик записал тест-драйв китайца Li L9 в путешествии до Индии.

Через 1000 км а/м из салона деградировал до "Запорожца".

"Комфорт и привлекательная цена!", - говорили наши рисовые братья.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какие авто) про haval f7 даже есть канал на ютубе Категория В, там тачка уже 350+тыс км прошла, да и вообще модель в России с 19 года, есть уже опыт эксплуатации. Но такие новые тачки, конечно, вызывают опасения, так что нужно выждать пару лет, а потом уже делать вывод
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Читал мнение, что когда хавал заходил, была иная конкурентная среда- присутствовали и японцы, и европейцы, в корейцы, в связи с этим хавал знал, куда идёт и качество автомобилей было выше. Сейчас же Китай конкурирует исключительно с Китаем, поэтому и ширпотреб гонит на рынок.

показать ответы
167
Автор поста оценил этот комментарий

"Как можно было настолько плохо сделать" - то же самое после можно сказать и про ебаный нахуй сука блядь сервис яндекс.видео, на котором размещено "полное видео".

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это да.

Автор поста оценил этот комментарий
Давайте я внесу свои пять копеек про весь китайский автохлам.
Когда у всех были нормальные иномарки,и они ломались,мы естественно покупали на них запчасти.Так вот,самая нижняя ценовая категория запчастей,были разнообразнейшие китайские производители,не подпольные производители,а вполне себе официальные и во множественном числе.Но никто их детали не брал,так как любой водитель знал,и очень часто на горьком опыте,что китайские запчасти,ну вот совсем не ходят.
А у вас целый авто из этих запчастей.Не страшно?
А вы когда нибудь видели авто отполированный до состояния зеркала,и не старый авто,а в арке гнилая дырка размером в кулак?)а я видел.И это был китайский авто.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по минусам - минусят те, кто либо продает это говно, либо купил этотговно и не в силах признать, что он лох.

Автор поста оценил этот комментарий
Давайте я внесу свои пять копеек про весь китайский автохлам.
Когда у всех были нормальные иномарки,и они ломались,мы естественно покупали на них запчасти.Так вот,самая нижняя ценовая категория запчастей,были разнообразнейшие китайские производители,не подпольные производители,а вполне себе официальные и во множественном числе.Но никто их детали не брал,так как любой водитель знал,и очень часто на горьком опыте,что китайские запчасти,ну вот совсем не ходят.
А у вас целый авто из этих запчастей.Не страшно?
А вы когда нибудь видели авто отполированный до состояния зеркала,и не старый авто,а в арке гнилая дырка размером в кулак?)а я видел.И это был китайский авто.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше и не скажешь!

1
ctrhtnyj
Автор поста оценил этот комментарий

@Drathaar где ссылка на полное видео??

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ее.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества