Дубликаты не найдены

+4

Художник должен быть голодным

раскрыть ветку 1
+4

Поэта лучше накормить.

+10

Насколько я знаю, за "чистый" каннибализм срок не дают. Нет такой статьи в УК. То есть, если ты нашел труп человека и начал его, извиняюсь, кушать - тебя не посадят. Максимум - запрут в "дурку" на какое-то время.

А вот если ты убил человека и решил его схарчить - тогда другое дело.

раскрыть ветку 18
+7

Вы батенька сильно недооцениваете УК РФ, статья есть для всего, в данном случае это 244

раскрыть ветку 10
+4
А если я купил у человека почку и съел её - это каннибализм, но не статья. Трупа нет, всё добровольно. Думаю за хорошие бабки можно купить руку или ногу. Ну или селезенку хотя бы. Опять же гланды людям удаляют, можно их жрать.
раскрыть ветку 5
0

невиновен

-5

Гм... Можно, конечно, попытаться натянуть сову на глобус, но мне было бы интересно почитать речь гособвинителя, где он бы доказывал, что поедание трупа - это "надругательство над телом умершего".

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0
Трупы хавать невкусно, потом изжога мучить будет. И газы
раскрыть ветку 6
+3

@volozen

А вы тоже... поэт?

раскрыть ветку 3
0

Да, трупные газы та ещё приправа. От них самого пучить начинает

-1

Так их перед тем как кушать надо сперва пожарить, отварить или потушить, а не сырым жрать.

+1
Иллюстрация к комментарию
0

Расскажите вы уже этому пииту про размер строк. Он же так и будет мучить народ палками и селедками рифмованными глушить

0

Мой дядя самых жирных жарил

Когда на кухне стоял смог

Он кушать деточек заставил

И лучше выдумать не смог

Его гарнир - другим наука

Но боже мой, какая скука

Глаза покойников толоч

И делать фарш из пальцев. В ночь.

Какое низкое коварство -

Полуживого доедать.

Лучком и перцем заправлять

Вздыхать и думать чуть жуя:

Зачем ты смотришь на меня?

раскрыть ветку 1
0
0
Я знал, что нынче поедание младенцев в моде в элитарных кругах
раскрыть ветку 1
0

А, кошмар какой!

-1

Кликбейт как он есть. Лентасру, хуль.

раскрыть ветку 1
+4

На национальную премию "поэт года" был номинирован в 2016-м.

Как уточнили в региональном управлении СК РФ, дело расследовали больше года. В частности, было установлено, что 22-летний Дмитрий Лучин познакомился в социальной сети с 45-летней женщиной. В ночь на 9 марта 2017 года он пришел к ней домой, где между ними возникла ссора, во время которой молодой поэт забил ее до смерти. Как уточняют следователи, ссору он спровоцировал специально, поскольку запланировал убийство заранее.
Подозреваемый был задержан через несколько часов после преступления. При осмотре места происшествия криминалисты «обнаружили явные признаки каннибализма». Более того, как сообщает kp.ru, на стене в квартире он написал кровью новое стихотворение: «Чистую душу хочу я все больше, больше, чем милого тела, ведь оргазм от души всегда идет дольше, а от тела час два и сгорело».
Судебно-психиатрическая экспертиза признала Лучина вменяемым.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: