Рид, две недели спустя

Ну вот мы и пришли в себя. Да, было тяжело и бегал с ним и поддерживал его, когда он делал первые попытки, после операции, двигаться.

Рид, две недели спустя Кот, Рак и онкология, Канадский сфинкс, Никогда не сдавайся, Ориентальные кошки, Длиннопост

Специально не одевал ему воротник, чтобы не навернулся на ровном месте. Да он и так не вылизывал швы. Но самое удивительное, что произошло - моя мелкая ориентальная бабонька. С первых же дней она взяла его в оборот, за шкирку таскала к туалету и еде. И не отходила от него ни на шаг.

Рид, две недели спустя Кот, Рак и онкология, Канадский сфинкс, Никогда не сдавайся, Ориентальные кошки, Длиннопост

Теперь спят только вместе. Она все так же пытается его опекать, несмотря на то, что он уже старается тыгдыкать ) Первую неделю вообще не издавал звуков. Сейчас уже урчит как трактор, мявкает и требует почесать ему шею (сам не может, валится на бок).

Вчера сняли швы, он даже не огрызался... А после терся о врачей...

Вот такие вот пироги. Будем теперь ходить на обследования раз в полгода + я сам уже буду более тщательно осматривать его.