1907

Ричард Хаммонд после ДТП

Ричард Хаммонд после ДТП Ричард Хаммонд, ДТП, Госпиталь, Не мое, Вконтакте, Баянометр молчит, The Grand Tour

https://drivetribe.com/p/aKm2XPlnT_i1GSSjAfONtw?iid=PwSESQOr...

Перевод видео по ссылке: Привет. Да, это правда, я разбился. Снова. И теперь я здесь, в госпитале в Швейцарии. Это - мое колено, которое должно из такого превратиться в такое (показывает снимок), надеюсь, уже сегодня вечером. Я хочу поблагодарить медицинскую службу, которая доставила меня сюда прямо с места аварии. А ещё я хочу поблагодарить Джеймса Мэя, который вчера уносил мою утку. Я не должен был говорить это вслух. И, что самое важное, я хочу извиниться перед моей женой Минди и моими дочерьми Иззи и Уилли. Простите за то, что я - такой колоссальный идиот.

Лучшие посты за сегодня
9573

Ой, всё

Ой, всё Отношения, Работа, Комментарии на Пикабу, Скриншот
Показать полностью 1
8175

Прошу помощи у силы Пикабу. Опять диаспора покрывает своего

7541

«Я с грязью как хочу, так и разговариваю»

7032

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Показать полностью 5
6039

Ха-ха

Ха-ха Инвестиции, Будущее
6006

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
5862

Как я " купил " права

5767

Контрацепция по замужнему

Контрацепция по замужнему Измена, Юмор, Комментарии, Скриншот, Замужество, Комментарии на Пикабу
5701

Слабо

Слабо
5377

С чего надо начинать

4662

Ох уж эта цивилизация...

4507

Блинчики

Блинчики Кухня, Выпечка
Показать полностью 1
4439

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии Скриншот, Эрекция, Вестибулярный аппарат, Мат, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
4366

Грустный пост

Показать полностью
4183

- 40кг

- 40кг Похудение, Вес, Радость, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 9
4082

Доходчиво, батя 100lvl

Доходчиво, батя 100lvl Политика, Родители и дети, Власть, Деньги, Демократия, Капитализм, Twitter
4024

Купила носки с акулой, теперь шаркаю!

Купила носки с акулой, теперь шаркаю! Юмор, Настроение, Позитив, Игра слов, Акула, Носки
Показать полностью 1
3951
Лига Химиков

Индий - от ненужного к незаменимому

Индий - от ненужного к незаменимому Химия, Экспрессивные факты, Лига химиков, Юмор, Элементы, Длиннопост, Картинка с текстом, Индий
Индий - от ненужного к незаменимому Химия, Экспрессивные факты, Лига химиков, Юмор, Элементы, Длиннопост, Картинка с текстом, Индий
Показать полностью 4
3882

Ответ на пост «Очередное телефонное мошенничество. Как это сделано»

3696

Всё правильно разложил

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: