14

Рейд. Москва 24


Неуважаемые продюсеры и шеф-редактор программы, хотел бы написать вам пару слов, в надежде, что среди вас все-таки еще остались журналисты, а не журнашлюхи.
все репортёры-оппортунисты, беспринципные продюсеры новостей и бессовестные Шеф редакторы остались на федеральных каналах и прочем конформистском дне нашего телевидения. «Москва 24» с программой «РЕЙД» а если быть точным, с ее главным действующим лицом по имени ХИЛЬДА КАРМЕН - творят новые чудеса абсурда в информационном поле!
Вы считаете, что программ, где люмпены, маргиналы, алкоголики и прочие моральные уроды рассказывают о своих девиациях, зрителю не достаточно и дежурства с ДПС/ППС/МЧС etc нужно превратить в тотальную чернуху для быдла?
Безусловно, формат репортажей правового характера, в котором зрители видят, понимают и узнают о тяжелых буднях специальных и социальных служб города Москва - НЕОБХОДИМ, и за идею, я подчеркну ИДЕЮ программы - большое спасибо. За каким хером вы сделали из этого кромешный балаган с невменяемой ведущей. Я несколько раз посмотрел выпуски с Хильдой Кармен, и я абсолютно убежден, что либо она психически больна, либо принимает психостимуляторы запрещенные к обороту в РФ. Иначе объяснить весь пиздец, который она устраивает - невозможно. Смотреть на ее хамские выходки, облачения в бронежилет и тактический шлем, провокации и банальную глупость поведения при этом не ахуевать будучи зрителем ее работы - невозможно.
Журналист это звено между событием и зрителем. От его профессионализма зависит правильное или неправильное понимание событий, которые он доносит до человека.
Мало того, что она сама не знает законов, так она, еще стоя за спинами полицейских, тупо докапывается до людей как гопник, создавая тем самым «ЖИР» в программе, делает ситуацию острой и напряжённой своими примитивными, лицемерными провокациями и приемчиками для кадра.
Мерзость во всём, начиная с блядского макияжа и сумбурной одежды в которой она ходит, заканчивая гнилым и ссыкливым характером. Солевая вечеринка в клубе «мутабор» более подходящее место для ее энергетики и «вайба». Историю про ее дефиле в Раменском без одежды люди тоже прекрасно знают и что после ее в дурку забрали. Короче полный аллес, не укладывается в голове кто, как и зачем принял решение делать ее ведущей.
Либо вы считаете людей за ослов и дегенератов, либо вы сами ими являетесь.
Позор вам, «Москва 24».

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества