Решил проблему гениально

Мой мужчина купил вместо туалетной бумаги бумажные полотенца. Придя домой увидела это.
Решил проблему гениально Мой мужчина купил вместо туалетной бумаги бумажные полотенца. Придя домой увидела это.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Цена вопроса -- 50-100 рублей. Если человек за 100 рублей откровенной хренью занимается, то стоит насторожиться
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
этож где такие дорогие бумажные полотенца?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пользуюсь теми, которые за 50. Но те, что на картинке рублей 100 стоят.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А туал.бумага 15-20 рублей за рулон
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас что ли жопы золотые - такую дорогую сральную бумагу брать?!?!
5 рублей за обычную нормальную бумагу без выебонов, 7 рублей за рулон в 1.5 раза больше. И всё.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
10 рублей/рулон мягкой двухслойной бумаги с выебонами. Если брать упаковку не 4 шт, а 8 - то еще чуть дешевле.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что бумага с выебонами быстрее заканчивается, потому что её гораздо меньше в длинну, раза в два.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Бумага без выебонов жопу сильно "царапает". Я выбираю чуть доплатить и не мучить жопу, особенно, когда гемморой обостряется.(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А геморрой лечить надо, а то что вы, в самом деле.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас нет нормальных проктологов. О чём это я? У нас же вообще нет проктолога...
В моменты обострения Релифом пользуюсь. Бывает и по полгода не беспокоит.
Автор поста оценил этот комментарий
Ни чё и не царапает. Ну, смотря какая. Я вот нормальную покупаю, в тех же "Семи днях", что и с перфорацией и орнаментом и запахом полевых ромашек, только обычная, без выебонов. Мягонькая...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ... Тогда что вы имеете в виду под выебонами?
Я, например, и имел в виду перфорацию, рисунок и запах.
" Я вот нормальную покупаю" Вот у нас нормальная и стоит 8-10 рублей за рулон.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и я тоже под выебонами и имел в виду оно самоё.
Ну не знаю. Может это я привык к тому, что у нас рулон бумаги стоит дешевле упаковки спичек... А 15-20 рублей за рулон - это вообще для меня нонсенс.
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжайте учить других жить, у вас хорошо получается, а с матом так вообще отлично.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не к Вам обращался, ув. Автор. И Вы так говорите, будто я ругаюсь, как сапожник.
Или Вы думаете, что находитесь в высокопривилегированном интеллитентном обществе?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я из года в год стараюсь так думать... Или это комплексы, так как мой матерный слэнг звучит как мышь, придавленная дверью, вроде мимими, а добить надо.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас сейчас очень большой напряг с деньгами, и уверена, что 100 рублей они никак не могут стоить (брали в Ашане, могли быть какие-то скидки). Мужчина по поводу денег сейчас очень переживает, так что он не стал бы тратить на это дело много.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда цена вопроса -- вообще 7 рублей. 7 рублей стоит самая дешевая туалетная бумага в пятерочке. 7 рублей спасут кого-то от голода
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку