Решил проблему гениально

Мой мужчина купил вместо туалетной бумаги бумажные полотенца. Придя домой увидела это.
Решил проблему гениально Мой мужчина купил вместо туалетной бумаги бумажные полотенца. Придя домой увидела это.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Строго говоря не лучшая идея, т.к. задача бумажного полотенца не совсем такая, как у бумаги - оно должно хорошо впитывать воду и не рваться при этом. Очевидно, что при этом полотенце заметно набухает, а если при этом учесть, что длинна "кусочка" будет как у полотенца, то, возможно, вашему мужу придется скоро решать еще одну проблему, может быть даже с привлечением специально обученных людей и специнструментов...
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а туалетная бумага должна быть водоотталкивающей и легко рваться?
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
туалетная бумага не должна ни при каких условиях забить канализацию.
Если намочить моток туалетной бумаги, то через время он приобретает консистенцию рыхлого теста, что никак не слепится в комок и не заблокирует протекаемость труб
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
можно выкидывать в мусорное ведро -_-
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом говном по всей квартире вонять будет. Что за каменный век?
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всю мою жизнь выбрасывали в мусорное ведро. Ничего никуда не воняет абсолютно, особенно если маленькое ведро и регулярно выносить.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всю мою жизнь выбрасывал в туалет -живу спокойно. и нет необходимости вычищать ведерко потом :)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас из-за самой обычной туалетной бумаги и засорилась труба в канализацию. С тех пор пытаемся выкидывать только в ведро. Ведро с крышкой, запахи никакие не проходят, ну и выбрасывается всё вовремя и в туалете действительно ничего не воняет. А "вычищать" ведерко тоже необходимости нет. Выбросил за пол минуты и не мучаешься.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
насколько я знаю зависит от труб,толчка и напора воды( конечно если домишка старый -проблемы будут), с новыми вроде вообще такого не замечал. хотя как удачно выбрать сан-фаянс до сих пор не знаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дом-то старый, но ванная делалась года четыре назад, а тот случай случился год назад. Через три года. И делалась она полностью с нуля
Автор поста оценил этот комментарий
нехуй зачем гандоны чая в унитаз сливать,бумага сделана чтобы растворяться в воде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну видимо не вся бумага
Автор поста оценил этот комментарий
Я жила с бабушкой, и там была туалетная бумага аля-картон, а это намнооого хуже для канализации, чем бумажные полотенца, так что привычка осталась не выбрасывать в унитаз)
Автор поста оценил этот комментарий
да можно и срать тогда в ведро.. и выкидывать так же.. нахер вообще канализация?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу не сравнивать жопу с пальцем. Если использовать маленькое ведро, выносимое каждый день - то ничего страшного не случается, и если есть проблемы с сантехникой, то это очень хороший выход. Тем более, мужчине проще в этом деле, но у девушек раз в месяц приходит злобный всеразрушающий демон, прошу простить за такие подробности, и бегать по всей квартире с отходами его жизнедеятельности ну совсем не комильфо. И меня убивает, когда приходишь в гости, а у человека нет самого маломальского ведерка в ванно-туалете, и думаешь, а куда же всё это добро девать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ведро ведром, но не для туалетной же бумаги
и меня больше убивают требования выкидывать обычную туалетную бумагу в ведро когда это совершенно не требуется,
а если есть проблемы с сантехникой надо не ведро ставить а сантехнику чинить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поддерживаю,выкидываю в ведро все кроме бумаги туалетной
Автор поста оценил этот комментарий
Тащемта некоторые так и живут))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
с теми кто так живет и вопроса нет - они я думаю не запариваются с тем куда им бумагу выкинуть и вот им уж в самом деле всеравно какой бумагой пользоваться - можно и полотенце бумажное взять - засорять то всеравно нечего
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком разрезе можно и не бумажное взять... Главное, не своё.
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю мужчина не стал бы задумываться об этом
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так брат на новый год трубы засорил... Ох разгребать пришлось...
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь, но большинство людей не испытывает моральных терзаний, спуская в унитаз не то что полотенца, но и например картофельные очистки и прокладки.
Кретинизм и паталогическое неумение думать у нашего брата воспитывается и культивируется с младых лет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
за памперсы слышал, презервативы
Автор поста оценил этот комментарий
головой их надо в унитаз мокнуть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку