7

Ремонт nexus 5x

Такой вопрос - есть ли в Екб специалисты, готовые перекатать "бутерброд" проц+память на аппарате nexus 5x и желательно уже имеющие опыт работы с данным аппаратом?

Перестал заряжаться, только индикацию показывает. Все в голос твердят, что это процессор

Так же готов купить плату рабочую, если кто продаёт

Дубликаты не найдены

Отредактировано Dildodemon 516 дней назад
+2
А почему не кп?
раскрыть ветку 3
0

Может и кп, опытому человеку виднее

раскрыть ветку 2
0

Ну так не стройте теорий, а отнесите в нормальный сервис.

раскрыть ветку 1
+1
Завтра напишу сервис хороший
раскрыть ветку 4
0

Напишете?)

раскрыть ветку 2
+1

Добрый день! Мастера зовут Роман https://vk.com/drive140.
https://vk.com/technoguru_ekb
http://guru96.ru
ул. Куйбышева, 55, этаж 2, офис 218
Ремонтировать телефон я отказался, так как новый стоит всего на 1800 руб дороже чем ремонт. Но за ремонт берутся и диагностировали неисправность правильно (и бесплатно!). Перекатать на Lenovo zuk z1 стоит 5000

раскрыть ветку 1
0

Видел у вас пост - вы тоже искали такого мастера. Я так понимаю нашли?)

+1
Аккумулятор тестили?
у меня на Xiaomi Mi3W из-за дохлого аккума был вечный бутлуп
раскрыть ветку 2
0

Попробую ещё аккум новый

0

Да на всех аппаратах так) Вот только в соньке аккум поставил новый - то же самое. Внезапно померший аккум и бутлуп.

0
Была такая ситуация. Отправлял телефон из новосибирска в армению. Мастера можешь найти на всем известном сайте 4**a. Обошлось не дорого(относительно)
раскрыть ветку 1
0

Да, я нашёл из Еревана мастера с отзывами, но отправлять пока не хочется. Ищу на месте

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
-1

Че эт за ремонт такой - "не завелось, но денег дайте"? Ара-сервис?

-2

Хех, обсуждается индивидуально 😁 тут же ещё и диагностика нужна, а не в слепую проц катать

раскрыть ветку 2
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-2
Там все залито компаундом, врядли вам помогут, лучше не тратить время и подумать о покупке нового аппарата
-2
желательно уже имеющие опыт работы с данным аппаратом

Каждый новый пост все больше не воспрашает, а требует. Давно пикабу перешел из разряда инфо-развлекательных в площадку по найму?

раскрыть ветку 2
+2

Сообщество - помощь ремонтеров. Вопрос о ремонте. Что не так?

раскрыть ветку 1
0

Не так то, что помощь ремонтеров - это когда вы сам лично меняете например КП и у вас в отвале ещё что-то. А схемы нет и вы просите подсказать куда копать дальше по плате? А так, вы обычный клиент. Помощь ремонтеров - это не помощь клиентам. Плюс, правильно вам написали. Вы поставили вопрос "кто перекатает бутерброд?" Легко, перекатают, заплатите вы за работу если не поможет? Не умнечайте, а просто надо писать, что есть телефон с такой-то проблемой. Кто возьмётся за деньги ремонтировать? Вот это правильно. А так, вы за диагностику не слова не написали. Не удивляйтесь, что вам так будут отвечать.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: