Ремонт машины после трупа
Я долгое время работал в кузовном ремонте и как-то раз нам привезли в ремонт машину. По характеру повреждений опытному глазу было понятно, что машина явно кого-то сбила и этот кто-то был не олень.
Клиент - молодой пацан лет 20. Я его спросил кого он снес на этой тачке, он ответил что бабку. На вопрос "бабка жива?", он ответил, что "не очень". Короче дело дошло до ремонта смена в цеху как то узнала, что бабка не выжила и отказалась делать тачку. Ее делала следующая смена, только после заверений моего сменщика, что бабка выжила.
Разбита фара с лобашом, помяты переднее крыло, капот и стойка лобаша, при этом никаких биологических или других следов пребывания бабки. В чем прикол? Почему отказались?
За мою практику кучу раз какой только животный фарш не вытаскивали из бамперов и разбитых радиаторов, и никто не обламывался. Почему вмятины от отскочившей от удара бабки не отремонтировать?