Знаете, есть отдельный котёл в аду для тех, кто присылает реквизиты компании скриншотом. Но есть ещё более глубокий уровень — для тех, кто делает фото монитора, где на заднем плане открыт текстовый файл с этими же реквизитами, но они решили, что "сфоткать удобнее"