Дубликаты не найдены

+25
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Посмотря только фото ...я подумал это в кабаке,типа ты поднимаешь мокрую морду и ...ты можешь ещё больше выпить
+3

Чемпион он везде чемпион

0

О, p&g

0

Да говно вопрос

0

строительный гипер не отстает

0

запыхался, зашел умыться, прочитал, пошел ебашить дальше)

0
Серяфон! Ты можешь больше !
0

"...и  дальше!"

раскрыть ветку 2
+1

...и громче!

раскрыть ветку 1
0

и точнее! . Короче, "не льстите себе, подойдите ближе"

0
0

Вдруг шпингалеты лопнут... https://www.youtube.com/watch?v=dIP16w6T5yQ

0

X-fit?

раскрыть ветку 4
+4

Не, не x-fit, хотя у них слоган ещё не лучше.

раскрыть ветку 1
+2
Goaste???!!
+1
Pool and gym))
раскрыть ветку 1
+1

Ага, полежим :)

-1
То есть зеркало напротив толчка это удобно?
-1

Меня одного удивляет прозрачная дверь?

Похожие посты
562

Сделай сам себя

Всем привет.
Давным-давно делал я такую фигурку, но только мужчину. Теперь вот девушка)
Сильно не пинайте )
Всё из дерева.
Материал липа.

Сделай сам себя Своими руками, Рукоделие без процесса, Резьба по дереву, Фитнес, Мотивация, Длиннопост
Сделай сам себя Своими руками, Рукоделие без процесса, Резьба по дереву, Фитнес, Мотивация, Длиннопост

Другие работы можно посмотреть здесь Инстаграм drevelsergei
ВК https://vk.com/dssergeevich

Показать полностью 4
3223

Почувствуйте разницу )

В школьном туалете у девочек:

Почувствуйте разницу ) Туалет, Школа, Ресторан, Надпись, Мотивация, Волосы на лобке

Разбрасывай добрые дела как конфетти

Будь сегодня потрясающей

Сегодня отличный день, чтобы узнать что-то новое

В школьном туалете парней:

Почувствуйте разницу ) Туалет, Школа, Ресторан, Надпись, Мотивация, Волосы на лобке

Если вдруг почувствуешь себя беспомощным, просто вспомни, что достаточно одного твоего лобкового волоска, чтобы закрыть целый ресторан.

5668

Когда используешь абонемент по полной

Работал какое-то время на ресепшене в фитнес-клубе, от которого неподалеку находится университет. И привлек мое внимание один парень, по виду студент. А привлек он тем, что иногда приходил в костюме (обычный, не спортивный), без сумки с формой, заходил в раздевалку, был там какое-то время и уходил из клуба. Шкафчики у нас на замках, но мало ли - камер в раздевалке нет. Долго я терялся в догадках, пока один раз не стал свидетелем его разговора с другим нашим посетителем, судя по всему - его другом. Дальше максимально дословно. Г - герой повествования, Д- его друг

Д: И давно ты так делаешь ?
Г: Что делаю?
Д: Ну ходишь сюда в туалет.
Г: Давненько - туалеты в университете грязные, не присядешь, а тут чисто и бумага есть.
Д: понятно.

Вот это я понимаю парень все преимущества абонемента использует)

P.s в туалет дверь ведёт из раздевалки

2949

Дубль два. Кого тут похудеть бесплатно?

Предыстория туть - https://pikabu.ru/story/motivatsii_post_6010576 и туть уже результат - https://pikabu.ru/story/istoriya_v_15_kilogramm_6440765

Для тех, кто не в теме - это второй проект. Результат Юли можно посмотреть в профиле) Дублирую прошлогоднее предложение - человек из СПб, с приличным излишком веса, который готов работать над собой. С меня бесплатные тренировки)

Прошлогоднее предложение утонуло в свежем, а потом многие сожалели, что вовремя его не увидели. Так что кому есть куда худеть - плюсаните, пусть вы не из города на Неве, но сможете помочь увидеть этот пост тому, кому это необходимо)

Дубль два. Кого тут похудеть бесплатно? Похудение, Мотивация, Фитнес, Тренер, Санкт-Петербург, Тренировка, Халява
5294

Как я похудел на 75 кг ( продолжение истории)

Итак , прошло очень много времени с моего последнего поста и я думаю , что настало время поделиться тем как проходит моя жизнь после экстремального похудения.

Так я выгляжу сейчас

Как я похудел на 75 кг ( продолжение истории) Похудение, Мотивация, Фитнес, Лишний вес, Лишняя кожа, Бодибилдинг, Длиннопост

Раньше я весил 170 кг и всю жизнь я был полным.

Собравшись с мыслями после окончания института я очень захотел поменять свою жизнь .

Я перелопатил кучу информации про питание и схемы тренировок в зале.

И собравшись с силами пошёл заниматься в зал купив абонемент на последние деньги.

Как я похудел на 75 кг ( продолжение истории) Похудение, Мотивация, Фитнес, Лишний вес, Лишняя кожа, Бодибилдинг, Длиннопост

Я решил приложить к этому максимум усилий и тогда я думал , если получится то я буду счастлив, а если нет , то я раз и навсегда закрою эту тему в своей жизни.

Прошёл почти год я соблюдал диету и занимался 4 раза в неделю в зале совмещая силовые и кардио нагрузки.

Результат был налицо, я похудел но я столкнулся с проблемой которая по прежнему мешала мне получить тело моей мечты-ЛИШНЯЯ КОЖА

Эта тема всем очень интересна и поэтому я все распишу и даже покажу.

Нет против неё никаких средств когда речь идёт о действительно больших объемах , хоть маж ее кремами ,хоть массажируй , никуда этот кусок плоти не денется.Единственный способ это хирургическое вмешательство, но ложиться под нож у меня если честно небыло ни денег ни желания.

Тогда я подумал , что если я подкачаюсь то все недостатки можно немного сгладить.

За год я набрал 15 кг ( преимущественно мышечной массы)

Но как видите это не сильно исправило картину.

Хотя впринципе в одежде выгляжу довольно атлетично.

Но как я и писал ранее я знал что такое может быть и я был к этому готов.

Поэтому если вас этот факт останавливает, то я уверяю вас , что ничего страшного в этом нет и это маленькое недоразумение не стоит того , что- бы продолжать жить с лишним весом , в теле которое вам не нравится .

Я желаю всем счастья и успехов и всегда достигайте поставленных целей.

Если вам будет интересно то запилю вам пост с подробными фотками лишней кожи , или даже видео.

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: