Реклама повсюду
Всем привет. Первый пост не будет большим, посмотрим как зайдёт. В силу моей работы, свободного времени очень много (можно сказать что главная моя проблема на работе - это придумать чем себя занять). После просмотра очередного фильма про всемирный коллапс, который устроили наши друзья с ближнего востока, появилась идея о довольно необычной рекламе (ну а как же без неё). Представьте такую картину: очередное видео от террористов, в котором они заставляют неверного принять ислам (посредством отрезания головы или что они там ещё снимают), долгий монолог лидера, само действо и в конце Im loving it или что то типо just do it :D