Когда уже уберут эту грёбаную рекламу!? Лезет из всех утюгов!!! Почему я обязан её смотреть, а? Аааа, если не хочешь, то заплати!? Когда уже наведут порядок в этой сфере!? Или, что - внутри страны ушлые моментом пользуются, пока у России большие проблемы во внешней политике?