Ребята, нужен совет/помощь
Помню пикабу, когда еще все друг другу помогали и делились всякими историями и советами.
Дак вот, я закончил универ, живу в СПб и хочу с друзьями поехать отдохнуть в Минск. Кто подскажет какой нибудь бюджетный вариант?) я знаю, что там все не дорого, но все же. Как более бюджетно добраться, снять квартиру на недельку, какие есть хорошие места перекусить (желательно ближе к центру)?
Дак вот, я закончил универ, живу в СПб и хочу с друзьями поехать отдохнуть в Минск. Кто подскажет какой нибудь бюджетный вариант?) я знаю, что там все не дорого, но все же. Как более бюджетно добраться, снять квартиру на недельку, какие есть хорошие места перекусить (желательно ближе к центру)?