Ребята молодцы!

Я не понимаю тех людей, кто критикует нашу сборную((
Столько злобы вылилось за эти пару дней, капец...в ответ:хоккеисты проигнорировали болельщиков в аэропорту(

Блин, нельзя так относиться, они люди, они старались, приехали играть за нас.
Нашей сборной можно и нужно гордится.
Это тот вид спорта за который нам всем НЕ СТЫДНО! Настоящий мужской спорт. Новые и новые поколения втягиваются, смотрят на мастеров и идут на лёд учится. Учатся высшему уровню хоккея, учатся быть лучшими в мире!
Спасибо профессиональным хоккеистам за это! Спасибо "Красной машине", которая стала символом высшего мастерства.

Я очень горжусь, что спортсмены не забили хер, а приехали и бились...весь чемпионат.
Мое мнение - самая большая ответственность за проигрыш лежит на тренере. У него были инструменты, которые он не использовал на 100 процентов, но не игроки, ведь по сути в большинстве своей игры они выполняют команды.
Ведь всем нам будет очень жаль , что из-за критики ребята не приедут в следующий раз, ведь было так интересно смотреть на их игру и переживать эти две недели, даже в том же матче с чехами.
У нас лучший вратарь мира, спасибо ему за медали! лучшие нападающие..
Мне даже просто смотреть на наших ребят приятно! Приятно ещё и потому, что несмотря на их уровень, у наших хоккеистов никогда не было той гнилой понторезости, как у звёзд футболистов в России...Я уж не говорю о тех, кто заиграл в Европе, там вообще понты голову сносили...
Я очень надеюсь, что в следующем году мы сможем собрать сборную такого уровня.
Надеюсь, что обиды будут забыты, что будет проведена работа над ошибками и сделаны выводы.
И мы возьмём золото Цюриха!

Россия! Вперёд!