Ребята! Кто составит компанию?))
Всем привет!))) Решил завтра или послезавтра ( в зависимости от погоды) покататься на роликах. Так как практически все время работаю, то возникли вопросы: где в СПб хорошие прокаты,где лучше покататься? ну и, конечно же, вопрос в компании.)) Может кто присоединится? Если не умеешь кататься,то научу))))))
Не минусите,пожалуйста!) правда не знаю где в питере лучше всего этим заняться.
Коммент для минусов оставлю.)
Не минусите,пожалуйста!) правда не знаю где в питере лучше всего этим заняться.
Коммент для минусов оставлю.)