Всем кто откликнулся большое спасибо! Особенно хочу по благодарить lonely42luckily! Прошло всего двое суток, с момента заболевания, а я уже могу играть, но надо еще день дома посидеть что бы закрепить успех и повторить лечение. Еще раз всем спасибо!
показать ответы
Если ты не профессиональный спортсмен, лучше забей. Грипп всем привычен и кажется ,что фигня фигней. Но "заработать" пневмонию или иные осложнения - раз плюнуть.
Да и прикинь сам, даже погасив симптомы ты не сможешь "работать" в полную силу. Толку-то?
Кстати, что за спорт, если не секрет?
Да и прикинь сам, даже погасив симптомы ты не сможешь "работать" в полную силу. Толку-то?
Кстати, что за спорт, если не секрет?
раскрыть ветку (1)
Не рискуй!Переболей,как положено.Здоровье важнее(еще не известно во-что обойдется тебе грипп если решишь его провести на ногах). Выздоравливай!
раскрыть ветку (1)
Полностью согласен, но для меня эти соревнования очень важны и если за четыре дня не поправлюсь, то придется больным играть.
Особенно, если не просто на ногах ,а еще и на соревнованиях. Я так понимаю речь же идет о активном спорте, а не о шахматах?
раскрыть ветку (1)