Дубликаты не найдены

Отредактировал IIItepSeLb 1 год назад
+89

Это реалити- шоу называется "армия"

Иллюстрация к комментарию
+11

Только в чера, с дочерью-тинейджером, по поводу этого шоу, разъяснительную беседу проводил. Пытался ей объяснить, что это шоу плохое, потому что во первых, там не делают хороших людей, там из отбросов, делают более-менее нормальных. Не вдаваясь в подробности, об эффективности сего действа. А во вторых, результата не будет, потому что приличная одежда, и обхождение без мата в разговоре, не поможет им устроиться в жизни. Это конечно необходимое, но недостаточное условие. Без хоть каких то минимальных навыков, один фик на работу их никто не возьмет, а значит после шоу они вернутся к проституции и алкоголизму. Иначе им жратвы будет взять негде.

+98

Практически такое шоу было, называется "Чики и фрики", или как-то так, где в один дом селят красивых "светских львиц" и столько же парней задротского вида.

Они разбиваются на команды и вместе проходят конкурсы, где девушки выполняют "задротские" квесты, а парни - наоборот (подбирают шмотки, учатся общению и так далее)

раскрыть ветку 8
+29

опять ТНТ у запада идеи ищет

раскрыть ветку 7
+64

Лол) Да у нас 90% телешоу по всем каналам слизаны с западных.

раскрыть ветку 6
+58

А, типа, мамкины дочки, на которых нельзя положиться, и которые не умеют решать свои проблемы - верх мечтания мужиков. Всю жизнь бегают мужики, и ищут - где бы найти такую тётку, чьи проблемы я буду решать за неё саму, и на которую не положишься при этом)

раскрыть ветку 6
+71

Вы не поверите, но есть мужики, которым только таких и подавай. С ними они чувствуют себя страшно крутыми, нужными и т.д.

раскрыть ветку 2
+18
Общался с одним таким. Для него такое поведение показатель женственности, а мужик типа добытчик. Я с ним был в корне не согласен, так как для меня женщина нечто большее, чем просто кукла для катания на шее. Но каждому своё.
+3

это которые "папики"?

+13

угу, ни винду переустановить не может, ни яишницу пожарить, ЯИШНИЦУ, КАРЛ! и это не преувеличение

раскрыть ветку 1
+10

Ну мля, омлет нефиговый могу приготовить, драников нахерачить, супчанский какой сварить, а яичница точно пригорит.

+4

Прикольно ещё что некоторые это в себе культивируют, типа это мило. А дл меня это пиздец тупо, ты блин взрослый человек, за 30 лет не могла научиться элементарным вещам чтобы никого не дёргать?..)

+38

Я это предвидел. =)
#comment_120574392

раскрыть ветку 31
+10

А я это нарисо… заскриншотил, но ссылок не дам, я пиздабол

раскрыть ветку 7
-3

В смысле заскриншотил? Это же твой коммент.
#comment_120576571

раскрыть ветку 6
+2

Я такой думаю, а почему бы не срубить плюсцов и не запостить. Да не, в минусы упадет. Ага. Да.

+4

Ты вдохновляешь людей

раскрыть ветку 21
+10

=)

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
0

Ты что, сумасшедший?

+7

СТС уже много лет сериал снимают про это.

раскрыть ветку 2
+10
Воронины?
раскрыть ветку 1
0

Они самые.

+10
О, ну хоть каналы между собой пообщаются.
+7
Тебя посодють ,а ты не боянь
+7

Девушки, вы хотите, чтобы у дочек ваших подруг были мужественные и самостоятельные мужья? Нет? Вы просто хотите денег и ребёночка, чтобы в старости подал кружку воды? Вот и предыдущее поколение женщин хотели того же. И в результате вас окружают алкаши, тюфики, мамочкины сыночки. Мамашы хотят себе живую куклу. Самостоятельного мужчину может воспитать ТОЛЬКО самостоятельный мужчина и только в детстве. Женщина считает ребёнка своим имуществом = задрот, не приспособленный к жизни

раскрыть ветку 30
+18
Ок, только у всех этих задротов были когда-то отцы, куда они все подевались? Или злые плохие бабы не давали мужикам с детьми видится и воспитывать их?
раскрыть ветку 20
+14

Ну у нас в классе только половина жила с отцами. Как правило либо отец умер, либо бросил. В универе еще хуже, там вообще вроде только у одного одногруппника был отец. Всплыло, когда курс завелся от речи психологички, что мужчины, выросшие в неполных семьях, вырастут плохими отцами. Имхо, есть множество факторов, кто-то может научиться всему в неполной семье, а кто-то вырасти папенькиным сыночком полковника, вопрос гораздо сложнее, чем простое наличие или отсутствие отца. И лучше расти без отца, чем с отцом алкашом или неадекватом. Так как минимум ты вырастешь уравновешенным и усвоишь то же самое, только с небольшим опозданием, а потом станешь хорошим отцом, только не женившись в 20 по залету, а в 30-35, когда готов к воспитанию

+9

Большинству этих отцов в хуй не встало воспитывать своих отпрысков

+3

Посмотри на статистику разводов и на политику в отношении мужчин. Без отца плохо, это я тебе как человек выросший без отца при живом отце в семье говорю. Отец у меня отсутствовал по причине террора в семье. Это всё я воспринимаю в комплексе как единое целое. Мужчины виноваты в том, что позволили себя унизить и прогнулись. Бабы не плохие и мужчины не плохие, мы поступаем ошибочно. Это ошибка ставить женщину во главе

раскрыть ветку 17
+4

Самостоятельного мужчину может воспитать ТОЛЬКО самостоятельный человек

+2
Вот как человек соскачивший из состояния "задрот имущество" скажу что да. Все ваши слова правда.
раскрыть ветку 7
+1

Тоже соскочил, но я записался на лыжи и стал ездить по сборам много где нет мамки, чтобы не быть зачмыренным пришлось перестать быть мамкиным сынком, и я рад этому

0

Можно подробнее о вашей мотивации и что сподвигло оторвать жопу от мягкого и уютного кресла :)

раскрыть ветку 5
+1

Смешно

раскрыть ветку 1
-2

цеплять к баянам дибильный комментарий, и перезаливать прожеванную хуету - ЭТО НЕ СМЕШНО

0
Где-то на пикабу я уже видел ьакие комментарии
-3
Для этого есть армия
раскрыть ветку 46
+17

Если армия чему и учит, так это похуизму. Ну и ещё делать все спустя рукава

раскрыть ветку 6
+4
К нам как то прислали физика ядерщика. Ну не мог он адаптироваться к контингенту. За что его и стебали и психовать парень начал. А ведь он просто не мог общаться с другими солдатами, тем общих не было.
Но ничего, дослужил без ЧП поехал домой)
раскрыть ветку 5
-11

Вы что-то путаете. Мы хотим на выходе самостоятельных мужчин, а не профессиональных чистильщиков картошки и тряпок "дедов"

P.S. Моего друга на срочную службу в Сирию отправили, здорово, правда?

раскрыть ветку 38
+4

это тебе друг рассказал? в таком случае твой друг пиздобол.

ещё комментарии
+6

Толку там от срочников? Подметать аэродром? Ровным счетом, затраты несопоставимы с эффектом от его использования при его крайне низкой квалификации и риска быстро умереть. Так что похоже на пиздеж.

Сам не служил, но околоармейской тематикой интересуюсь, плюс отец военный бывший

раскрыть ветку 4
+4

Стирать тряпки сирийским дедам? Ты бы сразу все армейские страшилки вывалил. Ну, типа, они там в стройбате с зеками служат, котлован роют одной лопатой на троих, которую после вечернего душа, в котором зеки насилуют духов, используют не по назначению для самого плохокопающего, кормит их ИГИЛ свининой, а котлован тот - под дачу Асме Ассад. Из призыва десять ушло в леса, десять умерло от ран от пращ берберов и москитов, десятерых съели сослуживцы, а последний - он, копает изо всех сил под бомбёжками израильских авианосцев по арабским танковым лавинам.

ещё комментарии
+3

Пиздабол детектед))

ещё комментарии
+3

Пиздишь, срочников там на хуй собачий рядом не лежало.

ещё комментарии
+3

чаво блиа, пруфы где?

ещё комментарии
+1
В хуирию не отправляли?
раскрыть ветку 4
0

Хоть тебя и минусят, я с тобой полностью согласен. Мужчиной можно стать только самому, никакая армия, тюрьма, спорт кружок из тебя ничего не сделает. Но вот стать мужчиной в армии - это не совсем понятно. В армии учат выполнять приказы, твоя личность вообще не важна. Возможно, есть в России и хорошие части, где людей действительно учат, дрочат по физухе, а не заставляют ровно застилать кровать, красить снег белой краской и выполнять прихоти шакалов. Но даже в этом случае, если ты хороший солдат в хорошей части, не начит, что ты стал мужиком.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
Добро пожаловать в армию
-1

что за теория заговоров - вообще то, результаты выборов никто не скрывает)

-1
Рен тв как всегда круче всех отжигает!
-2
Две бабки и один шизик.
-7

В роте был такой. Не знал, что с ниткой и иголкой делать. Тупо смотрел на них как баран. 😆

раскрыть ветку 7
+7

Не в роте, а во рту (с)

ещё комментарии
+1

И как ему служилось?

раскрыть ветку 4
0

Да нормально. Втянулся. С головой у него все в порядке было. Просто зацелованный был до армии.

раскрыть ветку 3
-6
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: