Рбт старается как может

Вчера вечером приехал в рбт за компьютерной мышью, выбрал подходящую - ценник 4990.

Рбт старается как может Рбт, Обман клиентов, Сетевые магазины, Истории из жизни

У меня так же есть 2277 бонус, решил расплатиться 50/50, практически как раз получалось - должно было выйти около 2700 к оплате. На кассе сказали, что за вычетом бонусов к оплате 3700, мол цена у мышки новая - 5990.
Кассир ушла к директору, вернулась через пару минут.
Говорит, мол можем вам продать либо за 6к и списать бонусы, либо за 5к.
ну вот как это так интересно получается, а?

Ладно, думаю, дошли до директора - его нет, за то зам на месте. Он говорит тоже самое, никак абсолютно ситуацию решать не захотел.

В прошлый раз обмен ноутбука по экспресс сервису пришлось практически выбивать, в этот раз вот такая вот история...

Автор поста оценил этот комментарий
У них? Но почему? Ни разу не видел что-то дешевле в рбт.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда покупал первый ноут, взял в рассрочку с экспресс сервисом, было сильно выгоднее нежели в других магазинах. В этот раз обменяли по экспресс сервису ноутбук, я доплатил ещё 10к и так же взял по сносной цене, пусть и не совсем шикарной. Но с обменом выгодно вышло
14
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема продать за 2700 (5к минус 2277 бонусов)?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как через 1с провести не могут по каким то причинам) был долгий и бесполезный разговор
показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий

Системы автоматизации являются вспомогательным инструментом и не могу быть обоснованием нарушения правил, публичных договоров оферты и законов о защите прав потребителей.
1С не работает, чек не печатает, марс не в той позиции-проблемы продавца, не касающиеся покупателя.
Не могут ? Пусть пишут товарный чек, подписывают, для верности роспись продавца и печать предприятия. Пробить на кассе вольную сумму в любом 1С можно, главное иметь права, а это решается в собственную поддержку или с учетки руководителя филиала.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Меня ждали 2 билета в кино, разбираться с этим не то время, к сожалению)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, с проблемами, придётся бороться... Только сегодня написали: забирайте. Сказали, что неисправностей не нашли(может заработала ..... а у нас на двух разных компах не включалась тогда), несите в Palit, с ними разбирайтесь, замену или деньги не дадим,  я пока забирать не стал, вдруг они хотят отделаться, чтоб всю проблему на меня скинуть, жаль прям у них проверить негде. Не знаю в челябинске есть ли сервисы Palit, поищу. И получается гарантия из 3 лет стала 45 дней при сдаче в ремонт... Из этих 45 дней ситилинк уже отняли 38, я бы тогда лучше взял БУ, там ведь тоже никаких гарантий... Задал вопрос в ВК Palit, пока жду.

Завтра наверно заберу и если не работает буду думать...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В чем проблема у видяхи была?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе, на одном фото оптика, на другом 5ггц wifi. (Фотки потому что ни на одном компе не залогинен на пикабу, только на телефоне)
Выводы делай сам, какие хочешь.

В списке примерно 20точек, ~10 из них 5ггц, живу в пятиэтажке.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все четко с вайфаем)
бизнес тариф на 200 мбит, на работе по палке передает все 200 Мбит, ровно как и через кабель
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный ты тип)
можешь не переживать, яйца на месте
А вот время мне дороже, чем за это разбираться, проще пойти и купить в другом магазине
показать ответы
53
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то ещё ведётся на эти бонусы-шмонусы-баллы-и-прочую-херню? Какой смысл копить эти бонусы, которые потом или сгорят, или их украдут, или оплатить можно не более половины покупки, или не более N бонусов в день, или ещё какие заморочки? Не проще ли найти магазин с лучшей ценой здесь и сейчас, и не морочится с бонусами?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Никто и не копил) ноутбук покупал недавно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С виду никаких, просто перестала включаться, 1030, игралась в Total war булатная сталь, у дяди на компе материнка издавала сигналы длинные и короткие при попытке включить(я их смотрел в инете, было написано видеокарта), у меня тоже видеосигнала небыло, материнка не пищала, микрофончик не подключен... Сейчас читаю всякие статьи, думал на пикабу у кого нибудь поспрашивать(или даже пост создать, позвать на помощь), может получится другую взять или деньгами, но есть шанс, что и правда заработала. Если так, то может взять и надеяться, что второй раз не сломается... Пока не знаю, как всё закончится.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть возможность, то нужно проверить при получении
А, ну если такое произошло, то и вправду дефектное. По идее, когда они принимали карту в ремонт, они должны были написать дефект-причину
а значит согласились с тем, что она не работает
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эээммм…

И?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разные города у нас с тобой)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

@ZerXus001, @brogramma, или кто в курсе, подскажите пожалуйста.

Хочу мышь с точной прокруткой и с ускорением прокрутки - как MS Wireless Mouse 5000.

У нее две проблемы: резинка на колесике изнашивается через год-два, и продается она только в комплекте с клавиатурой.

Может, подскажете что-то аналогичное? Или хотя бы какие модели стоит посмотреть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Logitech mx master 1/2/3 или mx anywhere
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эээм, она в ситилинке 3800 без всяких бонусов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это другая мышь)
g305, а я смотрел g603
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, молодец. Тебе явно виднее что я делаю и как)
Да и вообще ты, наверно, сын маминой подруги