Разводила с Воркзиллы - длиннопост

В предисловии хочу рассказать о том, что мы хотели заказать бюджетный сайт. Мы прибегнули к знаменитому среди фрилансеров сервису Воркзилла. Бюджет озвучивали сразу в переписке(10т.р), для сайта визитки это стандартный ценник. Честно скажу откликнулось более 10 исполнителей. Но мы выбрали именно этого разводилу. Как он красиво пел....

Разводила с Воркзиллы - длиннопост Фриланс, Workzilla, Сила Пикабу, Помощь, Длиннопост, Развод на деньги

Да сейчас понимаю что сам виноват, но давнишнее сотрудничество с этой биржей внушало безопасность.

Сроки были довольно лояльными с 21 октября по 4 ноября. С промежуточными отчетами.

И тут началось.

Разводила с Воркзиллы - длиннопост Фриланс, Workzilla, Сила Пикабу, Помощь, Длиннопост, Развод на деньги

Просьбы о предоплате полились как из рога изобилия, а работа стояла на месте.

Разводила с Воркзиллы - длиннопост Фриланс, Workzilla, Сила Пикабу, Помощь, Длиннопост, Развод на деньги

Ну и по итогу чел перестал выходить на связь. За все это время я ему перевел 5000 рублей.

Конечно на воркзиле было открыто задание, его мы через арбитраж выиграли...Но нам вернули только 500 рублей, собственно на эту сумму и было открыто задание так что в этом случае к воркзилле нет вопросов, сработали быстро и даже его профиль забанили после предоставления пруфов. НО. Я начал искать этого разводилу. И вот что мне удалось накопать.

Разводила с Воркзиллы - длиннопост Фриланс, Workzilla, Сила Пикабу, Помощь, Длиннопост, Развод на деньги

Нашел это объявление в яндексе в поиске по картинке, потому что эта картинка стояла в вайбере в его профиле. Так же нашел его объявление на авито где указан даже адрес его организации(хотя это может быть и левый адрес.) А так же называние самой организации NONWEB

Разводила с Воркзиллы - длиннопост Фриланс, Workzilla, Сила Пикабу, Помощь, Длиннопост, Развод на деньги

Так к чему все это? Зададите вы вопрос, да к тому что бы очередной простак как я, был вооружен и не велся на красивые слова.


Представляется Русланом, а на Воркзилле Романом Абрамовым.

Если кто то поможет найти более подробную информацию по этому уроду моральному, буду благодарен! Не ради плюсов выкладываю.

Скидываю переписку но она не в хронологическом порядке. Чисто для понимания как это говно общается.

Разводила с Воркзиллы - длиннопост Фриланс, Workzilla, Сила Пикабу, Помощь, Длиннопост, Развод на деньги
Разводила с Воркзиллы - длиннопост Фриланс, Workzilla, Сила Пикабу, Помощь, Длиннопост, Развод на деньги
Разводила с Воркзиллы - длиннопост Фриланс, Workzilla, Сила Пикабу, Помощь, Длиннопост, Развод на деньги
Разводила с Воркзиллы - длиннопост Фриланс, Workzilla, Сила Пикабу, Помощь, Длиннопост, Развод на деньги