Разводила!

Друзья! Этот человек пытался развести меня на деньги! По приезду к нему к дому, просит купить ему сигареты и кофе так как дома с ребенком сидит.. продолжение
Разводила! Друзья! Этот человек пытался развести меня на деньги! По приезду к нему к дому, просит купить ему сигареты и кофе так как дома с ребенком сидит.. продолжение
Автор поста оценил этот комментарий
м да как я понял тебя он развел на время только , ну а сигареты с кофе пригодятся в хозяйстве. единственное кто на такое поведется? Ну и пост конечно ты сделал такой ... хрен сразу поймешь что вообще произошло
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да и сигареты и кофе я не купил, пост делал, торопился, так как этот человек снова создал новое объявление, думаю не мало людей ведутся
Автор поста оценил этот комментарий
И с третьего щелка вышиб ум у старика (с) Сказка о попе и его работнике Балде.
Не гнался бы ты за дешевизной , поп...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, ошибся
Автор поста оценил этот комментарий
дак ты модерам на авито пиши!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за подсказку, написал
Автор поста оценил этот комментарий
кофе то купить на свои деньги или он дал?
да и забей, взял бы телефон у него и сказал что положишь деньги на его бизнес))) глядишь сам бы повелся по запаре.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не успеваешь с ним встретится даже, звонишь около якобы его дома и он просит захватить с собой кофе и сигареты
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Реально, а чём развод?! Или терминалобоязнь у автора?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты перечисляешь деньги, а с ним еще даже не встретился, скорее всего он и близко не рядом с адресом который он нзывал находится. Дальше он пропадает и все. ты остался с кофем и сигаретами и без денег
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
В чем развод? Зайди, посмотри что с телефоном, возьми деньги и купи, вообще не вижу проблем помочь человеку. И твое "продолжение" без продолжения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в коментах отписал
Автор поста оценил этот комментарий
Потратил 2 часа времени из-за него, в итоге когда начал узнавать у него подробности куда деньги я должен положить, начал запинаться и говорить про какой-то бизнес и т.д. в итоге кинул трубку. По началу договаривались встретиться у метро, потом типа приходи ко мне я с ребенком дома, мне не удобно выходить а жена еще не пришла.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
5S 32гб за 15к? Ребят, ну вы чего? На такие ОЧЕВИДНЫЕ вещи даже время стыдно тратить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
по моему опыту бывают люди продают телефон по ненадобности не дорого, как правило такие телефоны забирают минут за 20 после опубликования объявления. Тут я подвоха не видел так как согласился встретится в людном месте.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
То есть ты уже перечислил и он тебя послал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет я ни чего не купил и не перечислил
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья! Этот человек пытался развести меня на деньги! По приезду к нему к дому, просит купить ему сигареты и кофе так как дома с ребенком сидит.. потом просит перечислить оставшуюся сумму через терминал на какой-то номер типа бизнес у него!
показать ответы