-27

Развод на авито, опять

Развод на авито, опять Авито, Развод, Яндекс

Надумал продавать аааавтомобиль. Как обычно бывает, выставил объяву на авито. И на следующий день от Укупника приходит сообщение, благополучно на него отвечаю и этот не хороший (но это не точно) человек пишет какую то ересь.

Предполагаю что это какой то развод, но его суть понять не могу. Поисковики на беглый взгляд ничего не выдали. Если кто знает суть развода, просветите  пожалуйста.

Найдены возможные дубликаты

+5

-ну ведь чистейшей воды или развод, или тупая реклама хач-площадки какой либо- если человеку интересен автомобиль- он купит его, а не будет предлагать куда то написать, позвонить...нахер на такое внимание обращать вообще?...

+4

Кто-то просто поднимает заходы на свой сайт через поисковик

+3

При поиске в результатах выйдет сайт с продажей/покупкой автомобиля. Данные чуваки рекламируют данную площадку. Вряд ли на ней найдётся покупатель, тк платформа неизвестная. Но эти чуваки вряд ли купят тачку. Пиши: "написал, теперь покупайте"

+1

Сервис по продаже автомобилей КарПрайс, нехуй там делать.

+1
Ну скорей всего перекуп, вот диковина то))
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Это такая хитрая реклама?
0

крч развод такой. ты ему пишешь там где он сказал, а он покупает твое авто

-1

@moderator реклама чистой воды

-1
Я готов купить всё в 10 раз больше своей стоимости, а продать в 10 раз дешевле. На сайте WWW/ Troyn_mne_v_comp.nub
-6

Всем спасибо, все свободны. Минусите на здоровье.

-6
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 8
-2

@moderator, человек агрится.

раскрыть ветку 1
-1

это не человек, а каструля.

-2

По твоему мне надо сделать то что предлагает этот тип?

раскрыть ветку 5
+2

Напиши в яндексе КАРТОЗ.

+2

Ну сделайте, найдете адрес сайта по выкупу автомобилей.

+2

Нет, ну ты попробуй, напиши в яндексе КАРТОЗ. Я очканул, вдруг правда развод, написал в гугле. Выглянул в окно, машина на месте.

-2

По моему надо сначала разобраться в вопросе а потом бежать на пекабу и ныть как тебя АБМАНУЛИ

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: