3924

Развод

Развод Мигранты, Вор, Мошенничество, Монета

Сегодня меня пытался развести дворник

Я очищал машину от снега, как подошел этот персонаж и попросил меня узнать, что это он такое интересное нашел, при разборе квартиры старой бабушки!

У него было около пяти монет очень похожих на старинные с надписями "Один рубль 1725", "Монета новая" даже на ребрах было написано "сер" и проба или год (в зависимости от монеты), в интернетах такая монета стоит 20 000 - 50 000 руб за штуку, парень этот хотел 1500 - 2000 за монету.

Решил я все это запечатлеть на телефон, как он бросился в бега и тут же появились его подельники, которые из-за угла наблюдали все это время, скрылись они в подвале ближайшего дома, куда я и вызвал наряд)

Будте бдительны, не ведитесь на этот развод, такая копия стоит около 50 руб

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 11 месяцев назад
Лучшие посты за сегодня
4840

Корпоратив

2513

Понимание в семье

2443

Продолжение поста «Я знаю, чем я завтра буду завтракать )))» 

Продолжение поста «Я знаю, чем я завтра буду завтракать )))» Еда, Сосиски, Юмор, Кулинария, Сыр, Куриное яйцо, Хачапури, Ответ на пост, Завтрак
2420

Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа?

Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа? Вейп, Литий-Ионные аккумуляторы, Литий, Экология, Переработка мусора, Никотин, Море, Черное море, Грусть, Длиннопост
Мода на «одноразки» — экологическая катастрофа? Вейп, Литий-Ионные аккумуляторы, Литий, Экология, Переработка мусора, Никотин, Море, Черное море, Грусть, Длиннопост
Показать полностью 4
2369

Мечты сбываются

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: