Развлекательный контент

Развлекательный контент Авторский комикс, Иллюстрации, Картинки, Контент, Юмор, Актуальное, Крик души, Длиннопост
Развлекательный контент Авторский комикс, Иллюстрации, Картинки, Контент, Юмор, Актуальное, Крик души, Длиннопост
Развлекательный контент Авторский комикс, Иллюстрации, Картинки, Контент, Юмор, Актуальное, Крик души, Длиннопост
Развлекательный контент Авторский комикс, Иллюстрации, Картинки, Контент, Юмор, Актуальное, Крик души, Длиннопост
Развлекательный контент Авторский комикс, Иллюстрации, Картинки, Контент, Юмор, Актуальное, Крик души, Длиннопост
Развлекательный контент Авторский комикс, Иллюстрации, Картинки, Контент, Юмор, Актуальное, Крик души, Длиннопост
Развлекательный контент Авторский комикс, Иллюстрации, Картинки, Контент, Юмор, Актуальное, Крик души, Длиннопост
Развлекательный контент Авторский комикс, Иллюстрации, Картинки, Контент, Юмор, Актуальное, Крик души, Длиннопост
Развлекательный контент Авторский комикс, Иллюстрации, Картинки, Контент, Юмор, Актуальное, Крик души, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1171
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (60)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Причем уродский механизм минус записывает как реакцию и тащит его в горячее, получается как в зелёном слонике, братишка.
в результате смотреть остаётся только лучшее.
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если у поста более 7000-10000 плюсов, всеравно не факт, что он попадёт в лучшее...
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну этот попал))))
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Хм… раньше, вроде, автору приходило уведомление о том, что его пост попал в лучшее. Или я что-то путаю?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только про попадание в "Горячее" уведомляли...
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я нашел в лучшем, про уведомление не в курсе....
если теперь и лучше с индивидуальным подбором то вообще тушите свет 🥲
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, только в горячее

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Понял. Спасибо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так в лучшем же все посты. Это просто список постов за день отсортированный по рейтингу (уж не знаю по плюсам минус минусам или просто плюсам теперь)

99
Автор поста оценил этот комментарий

Но танк, по итогу, из строя вышел.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
150
Автор поста оценил этот комментарий
Аминь, чтоб этот ваш пикабу взорвался нахуй🙏
раскрыть ветку (15)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Не "этот", а "такой"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Вышел из строя"- это значит, из строя таких же танков и хуй ты что значишь для них

7
Автор поста оценил этот комментарий
Где миценаты, ко орые рамкрутят аналог Пикабу??? Рынок нулевой. Ниша не занята. Один Пикабу и все. Джойреакторы и копибары не в счёт.
раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Миценаты заняты производством мицелия, не мешай.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так раскручивай. Потому аналог животный и не популярный, что его не раскручивают.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так делали какой-то, но толку от него без аудитории и контента?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, в этом вашем сообщении охуенно все.
Автор поста оценил этот комментарий
Миценатов не существует
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да существуют. Они называются венчурные инвесторы.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Венчурные инвесторы существуют.
миценаты - нет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Типа ты никогда бомжу 50 рублей не давал. С понтом, держи старый хрыч, купи себе бояры, гульни. Я сегодня миценат твоего хорошего нстроения
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же нет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и судьба тебя на хере покатает тогда. Когда не отдаешь и тебе вечно будет подзалупный творог и отсутствие меценатов
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оп-па... А куда делись миценаты?
Автор поста оценил этот комментарий
Куда перейдешь после уничтожения Пикабы?)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, автор охуэль и модер его снёс нахрен...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там модератор забанил
Автор поста оценил этот комментарий

Из строя вышел, но гордо залупу напоследок показал.

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати интересно, возможно ли в теории вывести танк из строя выстрелом из пистолета? Попасть в смотровую щель или в дуло с детонацией снаряда, например?
14
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я хоть из "моей ленты" практически не вылазю, но все же минусы у комментов помогают ориентироваться. Вижу коммент заминусили - значит он неправ, или наоборот, в зависимости от коммента.
раскрыть ветку (19)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Или решил высказать своё мнение, которое не совпадает с мнением большинства.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в некоторых постах наоборот: заминусили - сразу +93% вероятности, что он прав, а они просто быдло.
2
Автор поста оценил этот комментарий

или с мнением толпы. Ну знаете, все эти минусы даже не за мнение, а за вкус. Попробуй написать, что тебе не нравится Цой)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала уточните : какой Цой. И что именно нравится/не нравится?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да тот самый. А толпе пофиг, что именно, хоть уточняй, хоть нет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Толпе не пофиг. Толпа не терпит двутолков
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ещё как пофиг. не смей не любить что-то, что тут превозносится. Раньше это тонуло в минусах - просто за вкус. Ну а про мнение поперёк вообще молчу. Так что есть и плюсы в отсутствии минусов - быдлу сложнее травить толпой, не вчитываясь

15
Автор поста оценил этот комментарий
А своего мнения вас нет? Т.е. если коммент заминусован человек не прав? Вы бы лучше читали комментарии и думали.
А то пара человек минусы поставит потому что не согласны, а дальше такие как вы вгоняют в минусы, ибо логическая цепочка... раз есть минусы значит не прав, значит надо поставить минус, зачем читать и думать...
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Админ, перелогинься, ты обосрался.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, вот и логика эффективных менеджеров подъехала. Я, например, не хочу читать комменты под каждым постом, вот в чем дело. Если я не вижу, сколько у поста плюсов и минусов, нахрен я вообще буду в него заходить и тратить свое время, чтобы по три часа разбираться, кто там прав, а кто нет? Я не в пятнадцатом веке живу, чтобы по полдня на один пост тратить. Просто прохожу мимо и все.
С чего вы вообще взяли, что люди стадно ставят минусы, если видят, что пост заминусован? Что за пафосное, презрительное отношение к пользователям ресурса, как к быдлу?
Откуда такие данные вообще, хоть кто-нибудь статистику такую собирал и приводил?
Люди ставят минусы, если содержание поста им не нравится и это их полное право, отнимать которое - верх ханжества под маской заботы о неженках, которым отрицательные оценки бьют по самолюбию. А теперь тут разгул боянов, одноклассников и апресов.
Написал хуйню, повел себя как мудак, запостил сотню раз пережеванное говно - получи заслуженный минус и пусть все видят, что ты из себя представляешь.
А с этой новой системой оценок теперь хуй поймешь, где нормальные пользователи, а где волки в овечьих шкурах.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос: А нахуя тогда плюсы?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы высказывать СВОЕ мнение. Понравился или не понравился комментарий. Однако как показывает практика, большинство идёт как автор комментария выше. Больше плюсов - ставим плюс, больше минусов - ставим минус, а что там в посту или комментарии не важно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

коммент заминусили - значит он неправ, или наоборот, в зависимости от коммента.
После запятой тоже нужно читать, кстати

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот про таких как ты и есть это уточнение. Будь это политический пост, тебя бы заминусили, ведь спустя 2 дня, мне всё еще пишут, что я не прав, что в слупую верю рейтингу. При том что я уже пару раз это отдельно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть. А читать комментарии и задумываться над ними вы не пробовали?

Идеальный пикабушник.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Электорат
3
Автор поста оценил этот комментарий
Над каждым не задумаешся, особенно если не понял про что пост и зашел в комменты за эти.
И как я и написал "зависит от коммента". Где-то если коммент заминусили, то это +70% к тому что это заслуженно, а где-то, наоборот, +93% к тому, что коммениатор прав, ибо остальные быдло.
Автор поста оценил этот комментарий
Сотни мух не могут ошибаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, эт типа +1 к интуиции, когда нифига не понял и полез в комменты разибраться
16
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Провокации и грубое общение
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кто не понял - это не про художника, а про всех, кому я ставлю минусы ಠ_ಠ

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня есть минусы
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Это не настоящие
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это не к этому комменту, кто минусит йомаё, просто я старовер
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Даже я не дал тебе минуса, потому что они не имеют смысла, а ведь я раньше сидел лишь в свежем.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну держи ещё немного, раз они тебе нужны...
Автор поста оценил этот комментарий

Плохая аналогия, если знать, что там потом было с этим танком. :)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку